Главные врачи Приморья отметили день медицинского работника

5197

Главные люди приморского здравоохранения отметили вчера, 11 июня, на торжественном вечере свой профессиональный праздник – день медицинского работника. Множество поздравлений и добрых слов было произнесено в адрес руководителей приморской медицины, на которых во многом держится отрасль.

Первым коллег поздравил вице-губернатор Павел Серебряков, отметивший важность профессии и высокую миссию медицины. Присоединились к поздравлениям и другие чиновники, заглянувшие на «огонек» - от территориального фонда ОМС до Росздравнадзора.

праздникС приятными словами выступили и сами главные врачи. Руководитель второй краевой детской больницы Инна Зеленкова напомнила коллегам о любви и близких.

«Я не стану желать вам успехов в работе, но хочу, чтобы у каждого было в доме тепло, уютно и комфортно, чтобы вас всегда ждали, принимали в любом настроении с улыбкой, радостью и любовью. Трудно придумать более тяжкий крест, чем работа в медицине, особенно, в руководстве. Желаю всем вам любви, здоровья, счастья и семейного благополучия»,- обратилась к присутствующим Инна Сергеевна.

Сегодня приморское здравоохранение во многом держится именно на главных врачах больниц, диспансеров и поликлиник. Именно они выполняют федеральные программы, держат медицину на территориях и помогают коллективам добиваться самых высоких целей в работе.

Новости медицины Приморья

Метки: праздник
Поделиться
5197
Личный кабинет