ЭКСКЛЮЗИВ
В Приморье плоскостопию говорят «Нет!»

В Приморье плоскостопию говорят «Нет!»

Компания «Ортомед» готова проводить совместные профилактические акции со всеми заинтересованными  аптечными и медицинскими учреждениями края

ЭКСКЛЮЗИВ
совет

Журналист портала VladMedicina.ru присоединился к Совету по защите прав пациентов при депздраве

В качестве специалиста по связям с общественностью в здравоохранении шеф-редактор Сергей Сысойкин вместе с другими экспертами обсудит проблемы краевой медицины и поможет в решении различных вопросов отрасли.

ЭКСКЛЮЗИВ
доклад

Угол зрения: с Востока на Запад

Доклад доктора ООО "Приморский центр микрохирургии глаза" Глеба Федяшева был признан лучшим на сессии, посвященной патологии роговицы и хрусталика. Она проходила в рамках VI Научно-практической конференции по офтальмологии с международным участием «Восток-Запад-2015».

ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3, Галина Шевченко

Готовность №1 третьей поликлиники

Во Владивостокской поликлинике №3 работает одна из лучших в Приморье врачебно-сестринских бригад. Она является внештатным мобильным медицинским формированием службы медицины катастроф и предназначена для оказания первой помощи, проведения медицинской сортировки, медобеспечения эвакуации пораженных при чрезвычайных ситуациях в ЛПУ.

Доктору из Владивостока срочно нужна помощь!

Доктору из Владивостока срочно нужна помощь!

28-летняя жительница Владивостока Екатерина Баглай после ДТП в курортном городе Паттайя в Таиланде оказалась в тяжелом состоянии в госпитале. С каждым днем ее состояние ухудшается, и молодой женщине, находящейся без сознания в реанимации, срочно требуются деньги на сложные операции.

ЭКСКЛЮЗИВ
больница

Яковлевскую ЦРБ в третий раз подряд возглавит молодой главврач

Вместо предыдущего руководителя Анастасии Худченко, перешедшей на руководство в шестую поликлинику Владивостока, больницу в Яковлевке возглавит бывший главный врач городской поликлиники №9 Вадим Достовалов.

ЭКСКЛЮЗИВ
молодежь

Хасанская ЦРБ готовит молодую смену

Шесть «целевиков» вернутся в больницу на работу после учебы в ТГМУ. Договор с молодежью руководство учреждения подписало в торжественной обстановке.

Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 456 След.
Личный кабинет