Доктору из Владивостока срочно нужна помощь!

4653

28-летняя жительница Владивостока Екатерина Баглай после ДТП в курортном городе Паттайя в Таиланде оказалась в тяжелом состоянии в госпитале. С каждым днем ее состояние ухудшается, и молодой женщине, находящейся без сознания в реанимации, срочно требуются деньги на сложные операции.

Как сообщили коллеги Екатерины, она самостоятельно организовала поездку, приобрела страховку и вылетела в Паттайю 9 июня, где остановилась в отеле The Green Park Resort.  

Екатерина работает ревматологом в «тысячекоечной» больнице, трудилась в медцентре ДВФУ.

11 июня Екатерина отправилась на экскурсию, где попала в серьезное ДТП. В результате аварии женщина получила крайне тяжелую сочетанную травму, множественные переломы и другие серьезные телесные повреждения.

Пострадавшую незамедлительно доставили в госпиталь Паттайи (Bangkok Hospital Pattaya), где ей оказали первую помощь. Деньги по страховке не могут покрыть затраты на сложные операции, в которых очень нуждается Екатерина, поэтому родные и близкие женщины обращаются за помощью к неравнодушным людям, которые могут помочь спасти жизнь молодой женщины.

По словам коллег Екатерины, ее мама после вести о трагедии вылетела в Паттайю и сейчас находится рядом с дочерью. Обращение женщины за помощью в посольство России в Бангкоке не принесло результатов, так как ей сообщили, что деньги на срочные операции они должны искать самостоятельно.

Те, кто может оказать финансовую помощь для лечения Екатерины Баглай, могут связаться с ее коллегами-врачами:

Марина Евгеньевна (8 924 888-10-01)

Никита Александрович (8 902 556-84-87)


Источник — VL.ru

Поделиться
4653
Личный кабинет