Здоровье с красотою неразлучны

2417

Владивосток готовится к Неделе большой моды (Pacific Style Week), которая продлится с 13 по 20 мая. Событие такого масштаба, с участием известных творческих личностей, представителей мира моды и стиля, состоится впервые на Дальнем Востоке.

Как сообщили организаторы мероприятия,  задача проекта — сделать Владивосток ярким, стильным центром творческой, культурной жизни Азиатско-Тихоокеанского региона. Важно, что приобщиться к высокой моде, побывать на красочных шоу, соревнованиях, семинарах, лекциях, увидеть показы авторских коллекций одежды, узнать, кто станет первой красавицей АТР, и, может быть, получить ее автограф,  сможет каждый желающий. Кстати, устроители обещают хорошие скидки для зрителей-студентов.

Грандиозный проект проводится по инициативе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса при поддержке администраций Приморья и краевого центра. Генеральным партнером Недели моды выступает компания Far East Alliance, специализирующаяся на оказании услуг по организации лечения, оздоровления и отдыха в Сингапуре.

В комментарии для портала VladMedicina представители Far East Alliance отметили, что, участвуя в неделе моде, компания рассчитывает привлечь внимание людей не только к красоте, но и к собственному здоровью. Только здоровый человек может быть по-настоящему красив – внешне и внутренне. Очень хорошо, что сегодня здоровье, здоровый образ жизни  стали частью жизни современного, цивилизованного человека.

Сохранить молодость, здоровье, красоту, отдохнуть в одном из самых прекрасных городов мира вам помогут специалисты компании, которую хорошо знают в Приморье, на Дальнем Востоке и других регионах России. Для многих людей Far East Alliance стал отличным профессиональным проводником в огромном мире знаменитой сингапурской медицины и роскошной индустрии красоты.

На все вопросы, связанные с профессиональной косметологией, лечением, оздоровлением, диагностикой и отдыхом в Сингапуре, ответят по тел. - 8 800 700 88 45 (звонок по России бесплатный).

Дополнительную информацию можно получить по тел. во Владивостоке: 8 (423) 2700-285 или - 8 800 700 88 45 (звонок по РФ бесплатный).

Лечение в Сингапуре

Подробная информация есть на сайте: http://vsa.travel.

ранее по теме

Все больше дальневосточников доверяют диагностику своего здоровья врачам Сингапура

"Восточно-Страховой Альянс": Проводник в мире здоровья

Борис Тихонов: «Мы всегда открыты для диалога с клиентами»

Компания «Восточно-страховой альянс» желает счастья и здоровья в новом году 

"Восточно-страховой альянс" приглашает на оздоровительные курсы в Сингапур

Полис ДМС позволяет работодателям Приморья снизить налоговую нагрузку 

Конференция "Здоровье нельзя купить, но застраховать можно" стартовала на РИА PrimaMedia

"Восточно-страховой альянс": Будьте здоровы! 

Медицинский туризм становится популярнее среди жителей Дальнего Востока

Пятилетнему малышу из Владивостока срочно требуется помощь

"Восточно-страховой альянс" поздравляет главврача владивостокской поликлиники №4

Лечение в Сингапуре с СМО «Восточно-страховой альянс»: эффективно, удобно, надежно 

Лечение в Сингапуре

Эксперты «Восточно-страхового альянса»: «Ранняя диагностика может избавить вас от многих серьезных проблем со здоровьем»

Сингапурские врачи возвращают людям здоровье и жизнь 

Три четверти жителей края имеют полисы ОМС от «Восточно-страхового альянса» 

Для клиентов ВСА медицинское сопровождение - бесплатное

"Восточно-страховой альянс" - 10 лет на защите здоровья
Поделиться
2417
Личный кабинет