ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Листая страницы памяти

Главный врач детской больницы №1 Приморья Надежда Горелик поздравляет коллег с Днем медицинского работника, не забывая о своих предшественниках и ветеранах учреждения.

Российский робот родом из Китая

Российский робот родом из Китая

Российско-китайский инвестиционный фонд и фонд «Сколково» намерены инвестировать до 10 млн долларов в разработку и промышленное производство медицинских роботов в Китае.

ЭКСКЛЮЗИВ
Дарящие радость здоровой жизни

Дарящие радость здоровой жизни

Директор ФОМС Приморского края Елена Агафонова поздравила всех представителей системы здравоохранения региона с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Уход за ребенком учебе не помеха

Уход за ребенком учебе не помеха

Медицинские работники Приморского края успешно совмещают отпуск по уходу за ребенком с повышением квалификации. В этом году переподготовку уже прошли 14 специалистов ЛПУ.

Консультация уролога: что в нее входит?

В жизни каждого из нас случаются проблемы со здоровьем. И тогда мы ищем врача, способного нам помочь. Если у нас есть патологии почек, мочевой системы, нужно обратиться к урологу.

ЭКСКЛЮЗИВ
Когда призвание - врач

Когда призвание - врач

Вице-губернатор Павел Серебряков поздравил медицинских работников и ветеранов здравоохранения Приморского края с профессиональным праздником, пожелав мира и добра.

Живи, малыш!

Живи, малыш!

В России женщинам с незапланированной беременностью, оставшимся один на один с проблемой, помогут по телефону доверия психологи, юристы, социальные работники.

ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Павел Говора проведет в Приморье ряд операций

Знаменитый кардиохирург из Словакии, считающийся крупнейшим специалистом в Европе по эндоваскулярному лечению врожденных пороков сердца у детей, приезжает во Владивосток.

Моя семья: две мамы, папа и я

Моя семья: две мамы, папа и я

Уже в 2017 году в мире могут появиться дети от трех родителей. Это станет возможным  благодаря пересадке митохондрии в ходе процедуры экстракорпорального оплодотворения.

ЭКСКЛЮЗИВ
В медицине не бывает случайных людей!

В медицине не бывает случайных людей!

Крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия желает в День медицинского работника своим коллегам директор департамента здравоохранения Приморья Андрей Кузьмин.

Аутистам покажут кино

Аутистам покажут кино

В Москве при поддержке компании Disney состоится открытие первого в России кинозала в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» для людей, имеющих расстройство аутического спектра.

ЭКСКЛЮЗИВ
От Профсоюза – с любовью

От Профсоюза – с любовью

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Ирина Лизенко сердечно и от души поздравляет медработников с профессиональным праздником.

В России сняли Durex

В России сняли Durex

Росздравнадзор запретил в РФ продажу популярного средства контрацепции – презервативов Durex, поскольку эта продукция не зарегистрирована в установленном порядке.

Якутов становится больше

Якутов становится больше

Республика Саха лидирует в Дальневосточном федеральном округе по уровню естественного прироста населения. В настоящее время в Якутии идет возведение перинатального центра.

ЭКСКЛЮЗИВ
Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3

Заслуженное признание

Во Владивостокской поликлинике №3 состоялось награждение коллектива в честь Дня медицинского работника – от администрации города и края, депутатов и руководства ЛПУ.

Байкеры «пойдут на органы»

Байкеры «пойдут на органы»

В Совете Федерации предложили освободить владельцев мотоциклов от транспортного налога, если они дадут прижизненное согласие на трансплантацию своих органов после смерти.

ЭКСКЛЮЗИВ
автопоезд «Забота»

«Забота» для всей семьи

Первый «семейный» состав автопоезда «Забота» работает в Шкотовском районе. Здесь и в Спасском районе с 15 по 28 июня врачи планируют осмотреть более пяти тысяч жителей.

Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 1132 След.
Личный кабинет