Владивостокские школьники начали учебный год с чемпионского урока

Владивостокские школьники начали учебный год с чемпионского урока

17 сентября чемпион Европы и мира по лёгкой атлетике Иван Зайцев встретился с учениками и педагогами 73-й школы города Владивостока. Прославленный спортсмен не только присутствовал на торжественной линейке в качестве почётного гостя, но и выступил в новой для себя роли педагога.

Дальневосточный медицинский конгресс "Человек и лекарство" пройдет в Приморье

Дальневосточный медицинский конгресс "Человек и лекарство" пройдет в Приморье

В этом году в нем принимают участие медицинские работники из 30 городов России, а также из Республики Казахстан и Казани. В семинаре примут участие и зарубежные специалисты из Германии, Сингапура, Республики Корея и США

Электронная регистратура заработает в клиниках Владивостока с 1 декабря

Электронная регистратура заработает в клиниках Владивостока с 1 декабря

Электронная запись на прием к врачу с 1 декабря появится в клиниках Владивостока и районных центров Приморского края. Информатизация медучреждений региона будет проходить в несколько этапов

Приморских производителей скоропортящейся продукции проверит Роспотребнадзор

Приморских производителей скоропортящейся продукции проверит Роспотребнадзор

В отношении кондитерских компаний, чья продукция была проверена РИА PrimaMedia, возбуждены дела об административных правонарушениях. Приморских производителей скоропортящейся продукции ожидает проверка контролирующими органами.

Эффективное управление аптечным бизнесом обсудят во Владивостоке

Эффективное управление аптечным бизнесом обсудят во Владивостоке

Эффективное управление аптечным бизнесом обсудят участники IX фармацевтической научно-практической конференции, которая пройдет в стенах Владивостокского государственного медицинского университета (ВГМУ) 18-19 сентября

палата

В КДКБ №1 открылась палата амбулаторной хирургии

Палата амбулаторной хирургии открылась в первой краевой детской клинической больнице. Она предназначена для тех пациентов, которым необходимы небольшие хирургические вмешательства вне обычной очереди.

помощь

Пятилетнему малышу из Владивостока срочно требуется помощь

Пятилетнему Саше из Владивостока в июне этого года поставили страшный диагноз - нейробластома (злокачественная опухоль). Мальчику требуется дорогостоящее лечение за границей. Родители малыша просят неравнодушных людей оказать финансовую поддержку.

университет

Борис Гельцер стал первым проректором ВГУЭС

Бывший руководитель ККЦ СВМП Борис Гельцер назначен первым проректором владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Данную информацию порталу «Владмедицина» подтвердили в ректорате ВГУЭС.

юбилей

"Восточно-страховой альянс" поздравляет главврача владивостокской поликлиники №4

Главный врач поликлиники № 4 г. Владивостока Галина Горшунова сегодня отмечает юбилей. Ее хорошо знают жители края – по работе в практической медицине и в департаменте здравоохранения администрации Приморья, где она работала много лет в должности заместителя руководителя.

скорая помощь

Главврач скорой помощи во Владивостоке Елена Гавро уволена губернатором Приморья

Главный врач "скорой" помощи во Владивостоке Елена Гавро освобождена от должности. Распоряжение об ее увольнении подписал накануне губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. 

марихуана

На Русском задержаны московские журналисты, подозреваемые в употреблении наркотиков

Стражи порядка задержали на Русском острове двух журналистов одного из центральных телеканалов, подозреваемых в употреблении наркотиков. Работники СМИ прибыли во Владивосток из Москвы для освещения саммита АТЭС.

Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 456 След.
Личный кабинет