Владимир Кузнецов останется главой крайздрава еще на год

9929
Руководитель департамента здравоохранения Приморского края Владимир Кузнецов будет исполнять свои обязанности еще один год. Администрация края продлила с ним соответствующий контракт 31 августа 2012 года.

Напомним, что Владимир Кузнецов был назначен на должность главы крайздрава в апреле 2011 года, сменив на этом посту Андрея Кузьмина. В июне 2012 года Владимир Вячеславович на конкурсной основе стал заведующим кафедрой организации общественного здоровья и здравоохранения владивостокского государственного медицинского университета.

Справка:

Владимир Вячеславович Кузнецов родился в 1969 году в поселке Кавалерово Приморского края. Высшее образование получил в ВГМУ по специальности «анестезиолог-реаниматолог». Работал главврачом станции скорой медицинской помощи Владивостока. В 2004 году возглавил управление здравоохранения администрации города. В 2006-м переведен на должность руководителя службы обеспечения выполнения отдельных вопросов местного значения. С апреля 2007 года - заместитель главы Владивостока, с 2008 года - проректор по лечебной и инновационной работе ВГМУ.

Новости медицины Владивостока и Приморского края
Поделиться
9929
Личный кабинет