ЭКСКЛЮЗИВ
Вирус у ворот

Вирус у ворот

Приморские врачи-инфекционисты не отрицают возможности проникновения смертельно опасного коронавируса MERS на территорию края и рекомендуют воздержаться от поездок в Южную Корею.

Почему так важна правильная осанка

Почему так важна правильная осанка

Правильная осанка – это символ здорового организма. Ведь именно она является основой опорно-двигательного аппарата человека. Но часто в детском возрасте осанка подвергается серьезным изменениям.

Готье: донорство органов должно оплачивать государство

Готье: донорство органов должно оплачивать государство

Поправки к закону «Об основах охраны здоровья граждан», предусматривающие возможность выделения субсидий на развитие донорства органов, могут изменить ситуацию в российской трансплантологии в лучшую сторону, отметил главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье.

Интересная история лопатки для обуви

Интересная история лопатки для обуви

Все те вещи, которые нас окружают созданы для того, чтобы дарить нам комфорт. Мы уже так привыкли к их присутствию, что порой, не замечаем. Вот, например, лопатка для обуви. Кто хоть раз задумывался об истории этого аксессуара?

ЭКСКЛЮЗИВ
конференция

Власть готова поддержать любую инициативу медиков о проведении международной конференции по проблемам сердца в Приморье

По мнению вице-губернатора Павла Серебрякова, регион только выиграет от того, что сюда приедут с новыми знаниями известные зарубежные специалисты.

Целители будут выдавать друг другу разрешения на работу

Целители будут выдавать друг другу разрешения на работу

Депутаты Госдумы осенью внесут в нижнюю палату парламента поправки в статью о народной медицине закона «Об основах охраны здоровья граждан РФ». Законопроект будет предусматривать обязательную сертификацию для народных целителей.

ЭКСКЛЮЗИВ
специалист

Должность главного внештатного специалиста по амбулаторно-поликлинической помощи введена в Приморье

Это уже вторая должность главного эксперта, созданная в Приморском крае с нуля, первым утвердили главного внештатного специалиста по паллиативной помощи.

Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 ... 1133 След.
Личный кабинет