Круглосуточная стоматология в медицинском центре «Надежда»

Круглосуточная стоматология в медицинском центре «Надежда»

Зубная боль – это одно из самых ужасных ощущений, которые когда-либо испытывал человек. И очень часто случается так, что по тем или иным причинам пациент идет на прием к стоматологу только тогда, когда боль уже нестерпима и обезболивающие препараты не помогают

Младенческая смертность снизится на 15%

Младенческая смертность снизится на 15%

В 2016-2018 годах в России запланировано достраивание трехуровневой системы оказания медицинской помощи беременным женщинам и новорожденным детям в 27 субъектах РФ.

ЭКСКЛЮЗИВ
автопоезд «Забота»

За «Заботой» приходят семьями

Более 1 100 жителей Хорольского и Надеждинского районов Приморского края за пять дней побывали на приеме и получили консультации ведущих врачей медицинских автопоездов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Подарок на полтора миллиона

В Приморье Краевая детская клиническая больница №1 получила 1,5 млн рублей от банка ВТБ. Деньги пойдут на приобретение оборудования для отделения реанимации новорожденных.

Допобразование медработников оплатит ФОМС

Допобразование медработников оплатит ФОМС

В Министерстве здравоохранения РФ разработали механизм получения дополнительного образования по выбору врача за счет средств нормированного страхового запаса фондов ОМС.

Вредные компоненты в косметических средствах

Нужно уделять внимание составу косметического средства и уметь в нем разбираться, чтобы точно знать, чем именно предстоит пользоваться и, хотя бы примерно знать влияние этого средства на кожу.

Бесплодие у женщин

Что может являться причиной бесплодия, какие факторы влияют на репродуктивные возможности, как диагностировать и устранить проблему.

За здоровьем без опаски

За здоровьем без опаски

Во Владивостоке полным ходом идет ремонт дорог и подъездных путей к медицинским учреждениям краевого центра. Работы ведутся в соответствии с программой «Здоровый город».

На пределе возможностей

На пределе возможностей

У медицинского оборудования, закупленного в рамках нацпроекта «Здоровье», заканчивается срок эксплуатации. Средств на его замену в федеральном бюджете не предусмотрено.

Врачи говорят: ловить покемонов полезно

Врачи говорят: ловить покемонов полезно

Pokemon GO, вышедшая недавно игра на основе дополненной реальности, была одобрена врачами, заявившими, что  ловля виртуальных покемонов приносит игрокам большую пользу.

Причины заложенности уха

Ухо — невероятно чуткий орган, возможность человека слышать разные звуки обусловлена способностью уха улавливать звуковые колебания, затем превращать их в нервный импульс, который поступает в головной мозг и обрабатывается там. Именно такой сложный процесс происходит в нашем организме, прежде чем мы услышим следующий звук.

Современные методы диагностики

Благодаря современному и высококлассному оборудованию, провести МРТ диагностику в Липецке возможно за несколько секунд. Достаточно важно при этом записаться заранее на необходимое свободное время и прийти в назначенный час.

Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 ... 1132 След.
Личный кабинет