Современные методы диагностики

Благодаря современному и высококлассному оборудованию, провести МРТ диагностику в Липецке возможно за несколько секунд. Достаточно важно при этом записаться заранее на необходимое свободное время и прийти в назначенный час.

Как принимать препарат Normalife для лечения гипертонии

Инновационный препарат normalife от гипертонии принимают в случае наличия сосудистых нарушений, симптомов тромбоза, тромбофлебита, при угрозах инсульта и инфаркта, симптомах атеросклероза, варикозных заболеваний...

ЭКСКЛЮЗИВ
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер, Татьяна Онянова

Для учёбы есть и возможность, и желание

Большую роль в повышении уровня знаний для врача играют семинары, съезды и научно-практические конференции. Специалисты приморского кожвендиспансера – постоянные участники подобных мероприятий

Приморские врачи выбирают глубинку

Приморские врачи выбирают глубинку

Приморье пополнилось ещё 13 врачами-миллионерами - участниками программы «Земский доктор», выбравшими местом работы медучреждения, расположенные в сельской местности.

ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Краевой центр реабилитации и восстановительной медицины Приморья

Детская реабилитация стала комфортней

Капитальный ремонт оперативно проведён в зале лечебной физкультуры Краевого центра реабилитации и восстановительной медицины Приморья. Установлено новое оборудование.

Прикрепили по профилю

Прикрепили по профилю

Отвечать за целевой набор абитуриентов в медицинские учебные учреждения будет депздрав Приморья. Ранее эта функция была возложена на департамент образования и науки.

Наравне со всеми

Наравне со всеми

Все объекты, сданные в эксплуатацию после 1 июля 2016 года, должны быть доступны для инвалидов. Соответствующие поправки внесены в законы Приморского края депутатами ЗС.

ЛПУ России соединит ЕИС

ЛПУ России соединит ЕИС

Благодаря совместному проекту Минздрава с Минсвязи за два года не менее 95% медицинских учреждений в стране подключат к единой информационной системе здравоохранения.

В Россию вернулась «средневековая» болезнь

В Россию вернулась «средневековая» болезнь

В Республике Алтай десятилетний мальчик поступил в инфекционную больницу с диагнозом «бубонная чума». Все, с кем контактировал больной, помещены в изолятор под наблюдение.

Минтруд «переоценил» МСЭ

Минтруд «переоценил» МСЭ

«Дорожная карта» реформирования медико-социальной экспертизы России будет готова к сентябрю 2016 года. Для разрешения конфликтных ситуаций создадут общественные советы.

Льготникам Приморья добавили на лекарства

Льготникам Приморья добавили на лекарства

С начала 2016 года на льготное лекарственное обеспечение приморцев направлено более 680 млн рублей. Сегодня на дополнительное финансирование выделено еще 50 млн рублей.

ЭКСКЛЮЗИВ
автопоезд «Забота»

«Забота» там, где нужнее

Медицинские автопоезда отправились по новым маршрутам Приморья: с 13 по 26 июля «детский» состав будет работать в Надеждинском, а «взрослый» - в Хорольском районах края.

PAAC выступила за легализацию интернет-аптек

PAAC выступила за легализацию интернет-аптек

Российская ассоциация аптечных сетей предложила Министерству здравоохранения РФ разрешить онлайн-торговлю лекарствами, в том числе рецептурными, и их доставку на дом.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анастасия Худченко, Владивостокская поликлиника №6

ЖКТ под тройной защитой

В поликлинике №6 Владивостока наладили комплексную помощь пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта - работают гастроэнтеролог, эндоскопист и колопроктолог.

Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 1132 След.
Личный кабинет