Валентин Шуматов, кадровый голод, ТГМУ, ярмарка вакансий

Индивидуальный подход к каждому

Более 150 ординаторов и почти 90 медучреждений стали участниками первого дня ярмарки вакансий, открывшейся в Тихоокеанском государственном медицинском университете.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Наталья Ковалева

Ориентир на будущее

В рамках проекта «Здоровое будущее» состоялась встреча сотрудников КГБУЗ «ВП№4» с учащимися выпускных классов СОШ №58, которым  рассказали о достоинствах профессии врача.

информатизация здравоохранения, МИС

Приморью добавят на МИС

Приморский край получит дополнительные средства на внедрение информационных систем в организациях здравоохранения, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

ГИБДД навещает будущих мам

Представители госавтоинспекции г. Владивостока рассказали пациенткам Приморского краевого перинатального центра о правильной и безопасной перевозке детей в автомобилях. 

ЭКСКЛЮЗИВ
10 000 шагов, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, Татьяна Минеева

«ЗОЖ» выведет артемовцев на прогулку

АНО «Здоровый образ жизни» при поддержке специалистов КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» проведёт увлекательное массовое мероприятие» в г. Артёме.

Валентин Шуматов, кадровый голод, ТГМУ, ярмарка вакансий

«Смотрины» пройдут в ТГМУ

Ярмарка вакансий для будущих врачей - студентов-выпускников всех специальностей и ординаторов пройдет на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Новиков, Наталья Двуреченская, Наталья Назаренко, Росздравнадзор

Росздравнадзор подводит итоги

В четверг, 26 апреля 2018 г., во Владивостоке состоится мероприятие по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики Росздравнадзора по Приморскому краю.

ЭКСКЛЮЗИВ
Медицинский центр «Океан», Олег Перерва

«Океан» расширяет профессиональные горизонты

Участие врача-эндоскописта МЦ «Океан» в международной выставке медоборудования в Шанхае сделает в ближайшем будущем медицинскую помощь для жителей Приморья доступней.

ЭКСКЛЮЗИВ
Константин Халин, Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»

К вершинам эндоскопии

На базе НУЗ «ОКБ на станции Владивосток ОАО «РЖД» прошла научно-практическая онлайн конференция, посвященная вопросам эндоскопического лечения раннего рака желудка.

вакцинация, горячая линия, иммунизация, прививки

Интернет от болезней не защищает

Благодаря плановой иммунизации в Приморском крае не регистрируют такие болезни, как дифтерия, гепатит В среди детей раннего возраста, полиомиелит и врожденная краснуха.

Центр ядерной медицины

Ни там ни ЦЯМ

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев раскритиковал темпы строительства Центра ядерной медицины на острове Русском в Приморском крае.

ЭКСКЛЮЗИВ
акцинация, горячая линия, иммунизация, прививки, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Властный укол

Президент России Владимир Путин поручил Минздраву и руководству субъектов РФ организовать серьезную работу по разъяснению необходимости вакцинации всех групп населения. 

ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Денеж, Приморский краевой онкологический диспансер

Во Владивосток съедутся врачи-онкологи

19 апреля 2018 г. в Приморье состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Паллиативная медицинская помощь и поддерживающая терапия в клинической практике».  

Валентин Шуматов, олимпиада по хирургии, Роман Гончарук, ТГМУ

Будущие врачи скрестили скальпели

Команда Тихоокеанского государственного медуниверситета представляет Приморский край на Всероссийской студенческой олимпиаде по хирургии им. академика М.И. Перельмана.

Ростех, синхротрон, центр протонной терапии, Швабе

Синхротон построят за пять лет

Холдинг «Швабе», входящий в состав ГК «Ростех», возведет в Приморье центр протонной терапии. Реализация проекта будет осуществляться совместно с Курчатовским институтом.

Лидия Транковская, ТГМУ

Врачи напишут диктант

Более 300 представителей здравоохранения Приморского края примут участие во всемирной акции по популяризации русского языка, которая состоится завтра, 14 апреля 2018 г.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, Татьяна Минеева

«ЗОЖ» шагает по Приморью

«Прогулка с врачом» получила президентский грант, и с апреля этого года АНО «Здоровый образ жизни» с волонтёрами-врачами КГБУЗ «ВКДЦ» будут продвигать проект в регионе.

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 456 След.
Личный кабинет