ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №2, Елена Москалёва

Достучаться до каждого

Европейская неделя иммунизации традиционно проходит в последнюю неделю апреля. Владивостокская детская поликлиника №2 ежегодно принимает активное участие в этой акции.

«Воскресенье» облегчает жизнь

«Воскресенье» облегчает жизнь

Необычные уроки для проживающих в Седанкинском доме-интернате во Владивостоке организуют представители Приморской краевой общественной организации социальной помощи. 

ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Ольга Берзина, Уссурийская центральная городская больница

Профилактика как броня от инсульта

Неврологическое отделение больных с острым нарушением мозгового кровообращения Уссурийской ЦГБ стало настоящим центром спасения пациентов с сосудистой патологией.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анатолий Юданов, Государственная новосибирская областная клиническая больница

За здоровьем – в Сибирь!

Новосибирские и владивостокские врачи на конференции в Приморье обсудили перспективы совместной работы для сохранения и охраны здоровья населения Дальнего Востока.

ЭКСКЛЮЗИВ
Галина Пилипчук, Дальнегорская центральная городская больница

Поможем доктору вместе!

Благодаря акушеру-гинекологу Галине Пилипчук появились на свет сотни ребятишек в Приморье. Сегодня талантливому врачу, спасшему не одну жизнь, самой нужна скорая помощь.

Валентин Шуматов, кадровый голод, ТГМУ, ярмарка вакансий

Индивидуальный подход к каждому

Более 150 ординаторов и почти 90 медучреждений стали участниками первого дня ярмарки вакансий, открывшейся в Тихоокеанском государственном медицинском университете.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Наталья Ковалева

Ориентир на будущее

В рамках проекта «Здоровое будущее» состоялась встреча сотрудников КГБУЗ «ВП№4» с учащимися выпускных классов СОШ №58, которым  рассказали о достоинствах профессии врача.

информатизация здравоохранения, МИС

Приморью добавят на МИС

Приморский край получит дополнительные средства на внедрение информационных систем в организациях здравоохранения, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

ГИБДД навещает будущих мам

Представители госавтоинспекции г. Владивостока рассказали пациенткам Приморского краевого перинатального центра о правильной и безопасной перевозке детей в автомобилях. 

ЭКСКЛЮЗИВ
10 000 шагов, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, Татьяна Минеева

«ЗОЖ» выведет артемовцев на прогулку

АНО «Здоровый образ жизни» при поддержке специалистов КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» проведёт увлекательное массовое мероприятие» в г. Артёме.

Валентин Шуматов, кадровый голод, ТГМУ, ярмарка вакансий

«Смотрины» пройдут в ТГМУ

Ярмарка вакансий для будущих врачей - студентов-выпускников всех специальностей и ординаторов пройдет на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Новиков, Наталья Двуреченская, Наталья Назаренко, Росздравнадзор

Росздравнадзор подводит итоги

В четверг, 26 апреля 2018 г., во Владивостоке состоится мероприятие по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики Росздравнадзора по Приморскому краю.

ЭКСКЛЮЗИВ
Медицинский центр «Океан», Олег Перерва

«Океан» расширяет профессиональные горизонты

Участие врача-эндоскописта МЦ «Океан» в международной выставке медоборудования в Шанхае сделает в ближайшем будущем медицинскую помощь для жителей Приморья доступней.

ЭКСКЛЮЗИВ
Константин Халин, Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»

К вершинам эндоскопии

На базе НУЗ «ОКБ на станции Владивосток ОАО «РЖД» прошла научно-практическая онлайн конференция, посвященная вопросам эндоскопического лечения раннего рака желудка.

вакцинация, горячая линия, иммунизация, прививки

Интернет от болезней не защищает

Благодаря плановой иммунизации в Приморском крае не регистрируют такие болезни, как дифтерия, гепатит В среди детей раннего возраста, полиомиелит и врожденная краснуха.

Центр ядерной медицины

Ни там ни ЦЯМ

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев раскритиковал темпы строительства Центра ядерной медицины на острове Русском в Приморском крае.

ЭКСКЛЮЗИВ
акцинация, горячая линия, иммунизация, прививки, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Властный укол

Президент России Владимир Путин поручил Минздраву и руководству субъектов РФ организовать серьезную работу по разъяснению необходимости вакцинации всех групп населения. 

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 456 След.
Личный кабинет