Сбросить правильно лишние килограммы поможет врач

3763

Иметь стройную фигуру - заветная мечта многих девушек. Но зачастую, двигаясь к цели, представительницы прекрасного пола отодвигают здоровье на задний план. Врачи уверены, что избавиться от лишнего веса можно без стресса для организма. 

Врачи говорят, что организм должен получать все необходимые питательные компоненты, поэтому правильное питание крайне важно. Когда молодые девушки сидят на диетах и голодают, это вызывает проблемы во всем организме. А порой похудание уже переходит в пугающую стадию. В таких случаях происходят изменения в голове, и уже необходима консультация психолога или психотерапевта.

«Если есть понемногу, но часто, и при этом повысить физическую активность, например, бегать или ходить по 40 минут в день, лишний вес уйдет. И абсолютно без вреда для организма. Но здесь важна система. Временное соблюдение этих правил долгосрочного результата не даст. Также важно воздерживаться от жирной, жареной пищи, сладостей, хлебобулочных изделий. Чтобы подобрать правильную программу снижения веса, необходимо прийти на консультацию к гастроэнтерологу, либо диетологу», — советует гастроэнтеролог, врач высшей категории Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи на Черемуховой Татьяна Минаева.

Нарушение в питании может спровоцировать появление популярного сегодня заболевания - гастрита, который в отсутствии лечения может прейти в более серьезные формы, такие как язвенная болезнь и онкология. Для профилактики врачи советуют проходить такую процедуру, как хелик-тест. Он служит для выявления бактерий хеликобактер пилори. Доказано, что эти бактерии способны провоцировать воспаление слизистой оболочки желудка и впоследствии различные заболевания. Устранение хеликобактер пилори - это профилактика гастрита, язвы и рака. Эта безболезненная процедура позволяет получить мгновенный результат и защитить себя от серьезных заболеваний.


Краевой Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи (ККЦСВМП)
г. Владивосток, ул. Уборевича 30/37 .
регистратура КДКП: 242-48-98, 242-50-11
г. Владивосток, ул. Черемуховая 11
регистратура кор.1 Черемуховая 11: 227-44-17

Ранее по теме:

Ежегодно во Владивостоке проводится более 300 уникальных для региона операций

Дерматологи рекомендуют загорать в меру

Краевой центр для больных эпилепсией открыт во Владивостоке

Как во Владивостоке провести обеденный перерыв с пользой для здоровья?

Приморские медики используют комплексный подход при лечении ДЦП

Синдром хронической усталости атакует жителей Владивостока

Приморские медики определяют предрасположенность к спорту на генном уровне

Специалисты ГАУЗ «ККЦ СВМП» выявляют предрасположенность к болезням на генном уровне

ЭКО становится бесплатным для приморцев

Сергей Юдин возглавил крупнейший медицинский центр Приморья

Отделение кардиологии ККЦ СВМП ждет второе рождение

 

Поделиться
3763
Личный кабинет