Отделение кардиологии ККЦ СВМП ждет второе рождение

4370

Отделение детской кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» готовится к ремонту, сообщили порталу VladMedicina в пресс-службе АПК.

В ближайшее время здесь приступят к демонтажу стен, пола и потолка. «Ремонта не было около десяти лет, с нетерпением ждем его»,- говорит заведующий отделением Андрей Павлов.

Работы начнут с полной замены электропроводки: взамен старой установят новую и полностью поменяют освещение. Половое покрытие сменят линолеум в палатах и керамогранит в коридоре.  «Заменим радиаторы, обновим сантехнику и душевые кабины, установим подвесной потолок, кондиционеры и пластиковые двери», - перечисляет фронт работ начальник АХО Александр Мазур.

В структурном подразделении ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» - Центре  реабилитации слуха на ул. Спортивная, 11 также готовятся к ремонту. Здесь заменят старую кровлю на новую металлочерепицу. Общая площадь кровельных работ состоит 320 кв.м.

Поделиться
4370
Личный кабинет