Безболезненные методики лечения периодонтита, пульпита и кариеса

Обычному человеку сложно даже представить, каким опасностям подвергаются его зубы. Это риски сломаться о слишком твердую пищу, воздействие различных веществ, способствующих разрушению эмали, и биологическая угроза, которую таят в себе микробы и инфекционные носители.

Протезирование зубов

Протезирование зубов выполняется из различных материалов и по разным методикам. Поэтому, пациенты могут рассчитывать на полное восстановление ряда отсутствующих зубов.

Что такое брекет-системы?

Брекет-системы – это ортодонтические скобы, которые предназначены для коррекции зубного ряда. Сегодня существует большое количество брекетов, которые отличаются конструктивным исполнением, качеством изготовления, уровнем комфорта ношения и другими параметрами.

Витамины для зубов, костей, укрепления десен: зачем нужны и как выбрать

На весь человеческий организм, безусловно, влияет состояние десен, зубов и костей. Они постоянно нуждаются в получении витаминов. Даже при максимальном подборе идеального питания получить все требуемые вещества практически невозможно.

Протезирование зубов в Одинцово

Протезирование включает в себя восстановление одного зуба, его утраченной части или всего зубного ряда. В настоящее время в стоматологии и ортопедии большой популярностью пользуется эстетическое направление, при котором клиентам предлагается изменить цвет зубов

Протезирование и другие услуги профессиональной стоматологии

Восстановление зубного ряда с помощью несъемного протезирования — одна из самых прогрессивных методик последних десятилетий. Коронки, вкладки, виниры позволяют вернуть эстетическую привлекательность ротовой полости

Методы лечения пародонтоза

Пародонтоз служит патологией, которая сопровождается оголением корней зубов вследствие того, что атрофируется десна. Аномальный процесс развивается, если человек плохо ухаживает за полостью рта.

Одномоментная имплантация зубов

Одномоментное вживление имплантатов зубов характеризуется следующими положительными чертами - серьезным сбережением времени, т.к. весь процесс проходит за одно посещение стоматолога.

Протезирование в Беларуси

Нехватка даже одного зуба негативно воздействует на оставшиеся зубы, особенности пережевывания и пищеварения, внешний виде человека. Дефицит знаний, а иногда и халатное отношение к самочувствию влекут за собой отрицательные изменения в челюстно-лицевом аппарате и потерю остальных зубов

Профессиональная чистка зубов

По правилам гигиены чистить зубы нужно как минимум два раза в день, щетка должна быть жесткая, а по подбору пасты лучше проконсультироваться с врачом стоматологом. Но это еще не все. На самом деле, даже если чистить зубы дважды в день.

Свищ на десне: причины образования, симптомы и лечение

Свищ на десне – это распространенное и неприятное стоматологическое заболевание. Болезнь характеризуется наличием хронического воспаления между корнем зуба и челюстью, требует квалифицированного лечения.

Стоит ли отбеливать зубы? Вот в чем вопрос

Улыбка – это первое, на что всегда обращает собеседник, поэтому не первое поколение людей стремится к красивой и белоснежной улыбке. Ранее использовались различные народные средств

Самые востребованные стоматологические услуги: протезирование и гигиеническая чистка

В каждой стоматологической клинике предлагают услугу реставрации зубов. Она востребована и занимает лидирующие позиции по количеству обращений пациентов, которые мечтают открыто и широко улыбаться без стеснения.

Самолигирующие керамические брекеты

Yaeba – суперпопулярная услуга в японских салонах красоты. Это процедура искривления зубов, в переводе означает «двойной зуб». Молодые японки считают, что с выступающими вперед клыками они выглядят на порядок привлекательнее, чем девушки с ровными зубами.

Как долго могут прослужить зубные импланты при правильном уходе за ними?

При выборе метода стоматологического лечения пациенты интересуются - сколько служат импланты зубов? Длительность эксплуатации конструкций зависит от множества факторов. Гарантийный срок изделий 10-20 лет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Личный кабинет