Релиф Адванс: инструкция по применению

Преимуществом медикаментозного средства, выпускающегося в разных видах, является наличие местноанестезирующего и противовоспалительного эффекта. Присутствие в лекарстве натуральных компонентов снижает вероятность побочных реакций

Где посетить семинары для профессиональных косметологов

Посещение семинаров дает косметологам возможность вывести свои профессиональные знания и приобретенные навыки на новый, более высокий, уровень. Сфера косметологии стремительно развивается, появляются инновационные методики и технологии

ЭКСКЛЮЗИВ
Аркадий Столпнер, МИБС, пэт, Центр протонной лучевой терапии, Центр ядерной медицины

Открылся первый в России центр протонной терапии

Уникальное для РФ медицинское учреждение начало работать в Санкт-Петербурге. Оно сможет принимать в год около 800 пациентов, при этом половину мощности ЛПУ займет лечение детей.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, пятерня, Татьяна Курлеева

Четыре сыночка и лапочка дочка

Первая пятерня, рожденная в Приморском краевом перинатальном центре во Владивостоке, отправилась домой. По словам специалистов ЛПУ, мама и малыши чувствуют себя хорошо.

ЭКСКЛЮЗИВ
СП РФ, ФОМС, фонд ОМС

СП РФ вскрыла просчеты ФФОМС

Аудиторы Счетной палаты России обнаружили в отчетности Федерального фонда обязательного медицинского страхования нарушения, общая сумма которых превысила 1 млрд рублей.

вакцинация, грипп, Жириновский, прививки

Рублем против вируса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил штрафовать непривитых от гриппа депутатов Госдумы России, которые отсутствуют на пленарных заседаниях по причине болезни. 

Каковы симптомы вируса папилломы человека?

По статистике, большая часть людей, у которых есть ВПЧ, не имеют никаких симптомов или проблем со здоровьем. Иногда ВПЧ может вызывать у больного появление бородавок в области гениталий.

Современные офтальмологические проблемы

Уже сегодня многие наши современники жалуются на усталость глаз. Все дело в том, что у подавляющего большинства населения работа связана с длительным пребыванием перед мониторами компьютеров

Злоупотребление алкоголем ухудшает потенцию

О том, что злоупотребление спиртными напитками негативно влияет на состояние здоровья сильной половины, говорят давно. Впрочем, этиловый спирт негативно воздействует практически на все органы. Так ли губителен алкоголь, как о нем говорят?

Медицина Хабаровского края, ярмарка здоровья

Необычная ярмарка прошла в Хабаровске

Сделать прививку от гриппа, измерить уровень сахара крови, пройти диагностику на ВИЧ, получить консультацию врача совершенно бесплатно смогли хабаровчане 23 сентября.

ЭКСКЛЮЗИВ
Если на здоровье не начхать

Если на здоровье не начхать

Грипп традиционно приходит в Приморье c наступлением холодов. Как предупредить болезнь, расскажут специалисты на онлайн-конференции 28 сентября на сайте www.primorsky.ru.

ККЦ СВМП, клеточные технологии, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Нина Горбатюк

ККЦ СВМП выходит за границы Приморья

Краевой клинический центр специализированных видов медпомощи и Центр репродуктивной медицины Самары подписали соглашение о сотрудничестве в области клеточных технологий.

Егор Жидков, Пограничная центральная районная больница, Пограничная ЦРБ

«Лечение» ЛПУ продолжается в Приморье

Отделение реанимации и операционную капитально ремонтируют в ЦРБ Пограничного района. На проведение работ и закупку оборудования из бюджета края выделено 12,5 млн рублей.

Круглосуточная стоматология: удобное решение для всей семьи

Стоит ли ждать до следующего дня, если зуб ноет, болит, появилось краснота и опухоль? Ни в коем случае: сейчас есть клиники, которые принимают пациентов круглосуточно. Врач поможет исправить ситуацию, обезболить, убрать неприятные ощущения и вовремя оказать профессиональную помощь

Психосоматика недержания мочи

Существенным является тот факт, что половая и мочевыделительная система, имеют тесную взаимосвязь. Вследствие этого между ними наблюдается теснейшое функциональное взаимодействие

Утренняя потливость

У женщин и мужчин может наблюдаться потливость по утрам, которая не всегда указывает на проблемы со здоровьем. Принято выделять внутренние и внешние причины повышенного потоотделения в утренние часы

ЭКСКЛЮЗИВ
Арсеньевская городская больница, Галина Костина

В Арсеньеве началась вакцинация против гриппа

Вакцина отечественного производства «Совигрипп» высокой степени защиты поступила в арсеньевскую поликлинику Приморья. Она поливалентна - действует на все штаммы гриппа.

Жжение в области почек

Часто от пациентов поступают жалобы на жжение в почках. Так, организм предупреждает человека о развитии заболеваний в них. Поэтому не следует игнорировать жгучую боль

Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 1133 След.
Личный кабинет