От материнского инстинкта до Деда Мороза

2442
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет вниманию читателей Приморья новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. Декабрьский номер стал максимально полезным и насыщенным для читателей с самыми разными взглядами и интересами. На страницах издания можно узнать, какая связь между эмоциями и недугами, что является критерием совершенной красоты, от чего зависит счастье женщины, а также получить массу полезных советов от профессионалов своего дела в самых разных областях.

VH, VladHealth, ВладхелсМногим родителям будет интересна публикация «Как мотивировать ребенка к обучению?», в которой разъясняется, почему реализация потребности в признании так важна для ребенка, и как правильно поощрять школьника за хорошую учебу. В статье «Материнский инстинкт: что мы о нем знаем» семейный психолог помогает разобраться в некоторых вопросах воспитания.

Издание буквально «пропитано» предвкушением праздника. Последний номер года насыщен поздравлениями, рецептами красоты и ответами на вопросы, как сохранить молодость и здоровье.

Вы узнаете, как формулировать желания, чтобы они сбывались, помогают ли списки, ритуалы, свечи сделать расплывчатые и абстрактные мысли конкретными и осязаемыми? И нужно ли отпустить желание и довериться Вселенной?

В материале «Истории из детства: как я встретил Деда Мороза» о первой встрече Нового года и семейных праздничных традициях рассказывают сами читатели VladHealth.

Елка, подарки, выходные, у кого-то путешествие – сплошные удовольствия! И меньше всего в такие моменты мы думаем о здоровье. В то же время именно ухудшение самочувствия способно внезапно испортить любой праздник. О том, какие существуют зоны риска для здоровья в новогодние праздники и как сохранить хорошее самочувствие, в декабрьском номере  рассказывают специалисты МЦ «Асклепий».

И, без сомнения, многих читателей журнала порадуют красочные снимки, где детки разных возрастов позируют с символом наступающего года - собакой в рамках фотопроекта  «ХаскиLOVE».
 
Поделиться
2442
Личный кабинет