ЭКСКЛЮЗИВ
"Право на жизнь", благотворительный вечер, Валентин Шуматов, Единая Россия, Инна Зеленкова, Юрий Селютин

С бала - в больницу

Во Владивостоке состоялся благотворительный вечер «Право на жизнь» в помощь детям Приморья, больным туберкулёзом. На мероприятии было собрано более двух миллионов рублей.

зубопротезирование, медпомощь участникам ВОВ, обследование ветеранов

Приморцам восстановят утраченные зубы

В Приморском крае определили перечень граждан, которым в 2017 г. будет доступно бесплатное зубопротезирование. На оказание услуги из бюджета региона выделено 15 млн рублей.

ЭКСКЛЮЗИВ
Михайловская ЦРБ, Татьяна Виштак

С заботой о пожилых

Кабинет гериатрии планируется открыть в поликлинике Михайловской центральной районной больницы Приморья. Это станет новым направлением в работе лечебного учреждения.

ЭКСКЛЮЗИВ
Надеждинская ЦРБ

Лечение с комфортом

Торжественное открытие новой палаты в хирургическом отделении Надеждинской центральной районной больницы Приморского края состоялось вчера, 23 марта 2017 года.

Лилия Лаврентьева, трудоустройство инвалидов

Хорошая мотивация

Более трех миллионов рублей предусмотрели в бюджете Приморского края 2017 года на трудоустройство инвалидов, окончивших учебное заведение или прошедших профподготовку.

ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Мамочек Приморья приобщат к спорту

В пятницу, 24 марта, открытый урок и тренировку для будущих и настоящих мам проведут в стенах Приморского краевого перинатального центра специально обученные тренеры.

ЭКСКЛЮЗИВ
"Забота", медицинский автопоезд, передвижная поликлиника

Курс на Шкотовский район

С сегодняшнего дня детский состав автопоезда «Забота» курсирует в Шкотовском районе Приморья, начав работать в фельдшерско-акушерском пункте и доме культуры с. Центральное.

пожарная безопасности медицинских учреждений

В ЛПУ поднимут уровень безопасности

Около 10 млн рублей направят в 2017 году на повышение пожарной безопасности медучреждений Приморья. Средства пойдут на оснащение клиник края соответствующим оборудованием.

Михаил Раксин, открытие поликлиники, Чугуевская ЦРБ

Последние штрихи

Новая поликлиника для взрослого населения готовится к открытию в Чугуевском районе Приморья. Лечебно-профилактическое учреждение сможет принимать до 250 человек в смену.

Всемирный день водных ресурсов, Роспотребнадзор

Приморье отмечает день воды

Обеспечение населения региона питьевой водой гарантированного качества в достаточном количестве является одной из важнейших задач для Роспотребнадзора Приморского края.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Анохина, Светлана Нагибко

В детской поликлинике – всё по-новому

В структурном подразделении КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №3» на Багратиона, 6 завершён ремонт. Теперь здесь комфортно и маленьким пациентам, и врачам.

Чего боится палочка Коха

Чего боится палочка Коха

В Приморском крае 23 марта на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом, врачи расскажут о современных методах и способах борьбы с этим недугом.

Екатерина Елисеева, льготники, льготные лекарства

Бесперебойное обеспечение

За первые два месяца 2017 года в Приморском крае обслужено 61,1 тысячи рецептов, дающих право на бесплатное приобретение льготных лекарств, на общую сумму 190,4 млн рублей.

Лилия Лаврентьева, Специальная Олимпиада, Уссурийский реабилитационный центр

На старте «особые» спортсмены

Региональный этап Специальной Олимпиады РФ пройдет в Приморье. К участию приглашаются инвалиды с ментальными нарушениями, проживающие в краевых домах-интернатах.

ЭКСКЛЮЗИВ
Михайловская ЦРБ, Татьяна Виштак

Без обследования не останутся

Жители Михайловского района Приморского края смогут бесплатно проходить маммографию в медицинских учреждениях, входящих в структуру Уссурийской городской больницы.

ЭКСКЛЮЗИВ
Как уберечься при родах

Как уберечься при родах

Во Владивостоке 23 марта пройдет научно-практическая конференция «Кровотечения в акушерстве и гинекологии» с участием ведущих профильных специалистов Дальнего Востока.  

Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 456 След.
Личный кабинет