Жителей Артема научат быть здоровыми

3118
Врачи Центра здоровья для взрослых и детей (структурного подразделения Владивостокского клинико-диагностического центра) 21 марта проведут первую выездную акцию для жителей Приморского края. В Артеме специалисты выступят с докладами, а также проведут скрининг-обследование для всех желающих горожан.
 
«Цель поездки – популяризировать здоровый образ жизни в Приморье и рассказать об успехах владивостокских медиков, работу которых высоко оценили в России. Мы приглашаем на акцию всех артемовцев – от простых горожан до чиновников. В ходе мероприятия наши врачи не только расскажут о том, как эффективно поддерживать здоровый образ жизни, но и проведут скрининг для пришедших – это, например, тесты на определение количества сахара и холестерина в крови»,- рассказала корр. портала VladMedicina.ru заведующая владивостокским центром здоровья для взрослых и детей Марина Кондратьева.
 
Помимо врачей профилактического направления, перед артемовцами выступят психологи и офтальмологи. Отметим, что такие акции пройдут во всех городах Приморского края, где организованы центры здоровья, помимо Артема, это Уссурийск, Дальнереченск, Находка и Арсеньев.

Ранее по теме:

Педиатр из владивостокского центра здоровья осмотрит 150 воспитанников «Паруса надежды»

Аллергия по-приморски: стирать, не вдыхать и кормить грудью

Многодетные отцы Владивостока отправятся в мотопробег по России

В Приморье создано общество врачей профилактического направления

Бдительность может предупредить остеопороз 

Российскую госмедицину предложили сделать более открытой для СМИ

Медики торжественно прошлись по главной улице Владивостока

Владивостокцев призвали отказаться от курения и алкоголя с экранов телевизоров (ВИДЕО)

Приморье признано одним из лучших регионов по внедрению здорового образа жизни

Новости медицины Приморья

Метки: здоровье
Поделиться
3118
Личный кабинет