Владивостокцев призвали отказаться от курения и алкоголя с экранов телевизоров (ВИДЕО)

5216
Социальная реклама, призывающая владивостокцев отказаться от вредных привычек и созданная при поддержке администрации Владивостока и Владивостокского клинико-диагностического центра, появилась на экранах города.

Ролики о вреде курения и употребления алкоголя показывают в городских автобусах, а также на экранах, установленных на улицах краевой столицы. Также владивостокцев призывают чаще обращаться в центры здоровья, чтобы исключить развитие серьезных болезней при пагубных привычках.

Напомним, что недавно Приморье было признано одним из лучших регионов по внедрению здорового образа жизни. «В Москве очень высоко оценили нашу работу по информатизации населения. Нам объявили благодарность за реализацию инициатив, направленных на здоровый образ жизни, повышение ее качества, информированности и вовлеченности в процесс сохранения здоровья горожан на примере самих врачей»,- рассказала ранее Анжела Кабиева, главный врач ВКДЦ. Отметим, что Анжела Анатольевна привезла во Владивосток именные благодарности мэру и губернатору от главы общероссийской общественной организации «Лига здоровья наций», кардиолога Лео Бокерии.

Отметим, что довольно большой вклад в эту работу внесли специалисты клинико-диагностического центра, которые постоянно проводят различные городские акции поддержке здорового образа жизни, а также представляют во Владивостоке всероссийское движение – «Прогулку с врачом», проходящую на набережной Цесаревича каждую субботу.





Ранее по теме:

Приморье признано одним из лучших регионов по внедрению здорового образа жизни

Новости медицины Приморья

Метки: ролик
Поделиться
5216
Личный кабинет