Хирург Уссурийской больницы примет участие в двух международных конгрессах

5040
Врач хирургического отделения поликлиники №2 Уссурийской ЦГБ Александр Чех посетит два международных конгресса, которые состоятся Астрахани и Красногорске. Вместе с ним в рабочую командировку отправятся заведующий третьим травматологическим отделением тысячекоечной больницы Иван Шулепин и заместитель директора департамента здравоохранения Приморского края Екатерина Елисеева.

Как рассказал корр. портала VladMedicina Александр Сергеевич, первая конференция состоится в Астрахани 22-23 августа. Это будет третий международный симпозиум по сексуальной и репродуктивной медицине, на котором специалисты не только обсудят последние новинки отрасли, но и проведут несколько эксклюзивных операций.

«Репродуктология сегодня является одной из развивающихся отраслей медицины, где каждый год появляются новые и новые знания. Главные специалисты-урологи из Москвы и Санкт-Петербурга, а также их европейские коллеги продемонстрируют то, что сегодня является самым технологичным и востребованным или даже эксклюзивом. Надеюсь, что после этих занятий мы сможем перенять что-то из опыта наших коллег и применить на приморской земле»,- отметил Александр Сергеевич.

Вторым мероприятием, в котором примет участие наша делегация, станет форум молодых врачей России, инициированный лично министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.

Сайт больницы

Ранее по теме:

Плазмаферез – из Уссурийска в провинцию

Электронная запись к врачу теперь доступна и пациентам из приморских сел

Будни и радости провинциальной офтальмологии

Уникальный томограф в уссурийской больнице снова в строю

Лучшим людям Уссурийска помогут увидеть мир во всех красках

Уссурийск готов стать диализным центром-дублером Владивостока

Уссурийским пациентам доступна сервисная медицина

Место спасения детских жизней

Уссурийские медработники приглашают горожан на ревакцинацию

Внедрение методов эфферентной терапии в региональной медицине

В Уссурийске выделили жилье среднему медперсоналу

Межрайонный центр как эффективная мера снижения смертности

Новости медицины Приморья

Метки: конгресс
Поделиться
5040
Личный кабинет