Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Сфера особого внимания

Во Владивостоке подведены итоги конкурса по организации работ по охране труда и социальному партнерству. Лучшим учреждением в непроизводственной отрасли признан роддом №3.

Выбор стоматологии для лечения и имплантации зубов в Химках.

Доверяя свою улыбку профессионалам, пациенты ожидают высокое качество сервиса, адекватно коррелирующее с расценками стоматологии, комфорт при проведении процедур, эффективное обезболивание и долгосрочный результат.

Лучшая платная клиника в Краснодаре

Когда вас начинает беспокоить здоровье, - нет смысла отчаиваться. Большинство потенциальных пациентов испытывают негативное отношение именно к государственным больницам, что совсем не удивляет.

Удаление нерва зуба

Важно знать, что своевременное обращение в стоматологическую клинику поможет обезопасить ротовую полость и избавить пациента от болевых ощущений.

Хирургическое лечение болезни сердца, разновидности проводимых операций.

Традиционная терапия при заболеваниях миокарда и сосудов медикаментозная. Хирургическое лечение болезни сердца практикуется только в крайних случаях, когда лекарственные препараты не оказывают ожидаемого эффекта.

Ошибки руководителя аптеки

Любой руководитель, выполняя свою работу, сталкивается с разного рода сложностями, которые объясняются не только «техническими» трудностями, но и личными предубеждениями.

ЭКСКЛЮЗИВ
Олег Быков, Черниговская ЦРБ

В Черниговской ЦРБ решают кадровую проблему

Сегодня на работу в больницу принят молодой специалист – врач акушер-гинеколог. В настоящее время от ЛПУ в ТГМУ по целевому направлению проходят обучение 11 студентов.

аккредитация

Экзамен для врачей отложили

Минздрав РФ решил пересмотреть график внедрения системы аккредитации ординаторов и специалистов, получивших дополнительное профобразование по программам переподготовки.

Минздрав заявил о снижении смертности в РФ

Минздрав заявил о снижении смертности в РФ

С января по июль 2017 года в России умерло на 23,7 тысяч человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгения Махиня, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ

Из роддома – с комфортом

Новая выписная комната появилась в родильном отделении Хасанской центральной районной больницы Приморья. Теперь малышей провожают домой в душевной атмосфере праздника.

Почему выбирают лечение в Израиле?

Самое главное преимущество, это не только высокий уровень медицины, а то что цены на строго контролируются государством. Министерством здравоохранения создан перечень цен на основные процедуры

здравоохранение Украины

Украина проигрывает войну с туберкулезом

По информации Всемирной организации здравоохранения, проблема лечения этой инфекции в Незалежной требует особого внимания властей в связи с новым безвизовым режимом. 

ЭКСКЛЮЗИВ
ДВФУ, Роспотребнадзор

К новым образовательным горизонтам

В 2018 году на базе ДВФУ откроется шестой в России центр подготовки специалистов в области эпидемиологии и биологической безопасности ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

Керчинский центр "Весна" - полноценная терапия наркозависимости

Сейчас наркозависимость является страшным и серьезным недугом, который порабощает многих людей в нашей стране. Он сильно вредит человеческому здоровью, а со временем вообще может уничтожить его как личность, сделать настоящим изгоем и поспособствовать быстрой смерти.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Пятерня в подарок

Приморский краевой перинатальный центр в пятницу, 1 сентября, отметит свой третий день рождения. В этот день в медучреждении состоится презентация необычного арт-объекта.

Аристиди Тсатсакис, ДВФУ, Кирилл Голохваст

Влияние наночастиц на клетки организмов

Определили ученые ДВФУ совместно с зарубежными коллегами. Проведённое масштабное исследование объединило результаты более 130 работ нанотоксикологов со всего мира.

Болезнь Бехтерева - симптомы, лечение

В большей степени этой болезни подвержены именно мужчины от пятнадцати до сорока лет. У женщин этот недуг тоже не является редкостью, но они подвержены ему меньше и протекает он намного легче. Болезнь Бехтерева чаще возникает у людей, имеющих к ней генетическую предрасположенность

Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 1133 След.
Личный кабинет