Почему российские пациенты выбирают стоматологию в Южной Корее?

8202

Прогресс в области стоматологических услуг идет стремительными темпами. На сегодняшний день большинство клиник в России может предложить своим клиентам любые услуги, основанные на передовых разработках в стоматологии: ламинирование, протезирование,  различные виды имплантации и пр. Однако все больше людей отдают предпочтение лечению в клиниках Южной Кореи, особенно когда речь идет о серьезных стоматологических проблемах.

 
Даниил Шейнин - руководитель компании «МедЮнион», специализирующейся на организации лечения в клиниках Южной Кореи:

- Тенденция роста обращений за стоматологическими услугами в клиники Южной Кореи действительно существует.  Наши клиенты, как правило, обращаются за    помощью к корейским специалистам, потому что доверия к ним намного больше. В первую очередь это  связано с тем, что уровень медицины в этой стране очень высокий.  Наша компания много лет сотрудничает с одной из лучших клиник в Южной Корее, прием в которой ведет доктор медицинских наук Ричард Ли. Этот специалист  входит в топ лучших стоматологов мира и является приглашенным профессором в Институте Стоматологии Гарвардского Университета (США), а также в  Университете Стоматологии Ниппон (Япония). То есть это не просто хороший специалист, а профессионал мирового уровня. Самая лучшая похвала для врача – это рекомендации его клиентов. Чаще всего клиенты обращаются к нам за организацией лечения именно у доктора Ли, рассказывая что им посоветовали этого врача друзья.

Марина  – клиент компании «МедЮнион»:

- Моя мама больше 4 лет трудится поваром на плавбазе, около 10 месяцев в году она находится в море. С каждым годом пребывания в рейсе состояние ее зубов ухудшалось, так как опресненная вода, лишенная полезных минералов, спровоцировала обострение пародонтита. В результате мама лишилась большей части коренных зубов. В прошлом году мы обратились в несколько Владивостокских стоматологических клиник, о которых были хорошие рекомендации знакомых и нам предложили на выбор производство съемных протезов или установку имплантов. Мама решила установить импланты, но мы сомневались в выборе клиники, так как это достаточно сложная процедура, и мы не были уверены в том, что местные специалисты имеют большой опыт подобных работ.

Во время принятия решения подруга посоветовала мне обратиться в «МедЮнион» и проконсультироваться с доктором из Южной Кореи. Мы последовали ее совету и не пожалели. В компании нас выслушали и организовали лечение у доктора Ричарда Ли, который специализируется на имплатнации и ортопедической стоматологии. Поездка была организована легко и удобно, в аэропорту маму встретил водитель, а в клинике ее всегда сопровождал переводчик. Когда она позвонила мне из Сеула в первый день после посещения врача, восторгу не было предела. Маму впечатлило все: начиная от холла в клинике и заканчивая безупречным сервисом.

Насколько я поняла, в Корее врачи работают на совесть, потому что у них существует рейтинговая система и каждый доктор стремится попасть в топ рейтинга по своей специализации. Этим объясняется высокий профессионализм корейских врачей и их трепетное отношение к пациентам.  Конечно и  уровень медицины в Корее намного выше, чем у нас.

Мы очень рады, что обратились именно к доктору Ли, как оказалось, он единственный стоматолог в Корее, который проводит все операции, связанные с имплантацией, за 2 приезда. В то время как в других  стоматологических клиниках требуется минимум 3 приезда, что конечно существенно увеличивает бюджет на лечение. В общей сложности нам потребовалось 20 дней с перерывом в 3 месяца, импланты прижились хорошо. Сейчас мама снова в рейсе, но на зубы больше не жалуется, и это такое счастье для меня, потому что здоровье близкого и родного человека – это бесценно!

Очевидно, что спрос на качественные услуги растет. Сфера здравоохранения в Южной Корее является одной из самых приоритетных для государства, поэтому у корейских врачей есть доступ к передовым разработкам и медицинские учреждения оснащены оборудованием последнего поколения. Если делать выбор между странами, предлагающими медицинские услуги русским пациентам, то Южная Корея находится в наиболее выгодном положении, потому что помимо всего перечисленного от России ее отделяет всего 2 часа авиа-перелета.

Будьте здоровы, а если понадобится помощь, вы знаете, куда обратиться.


«МедЮнион» - консультации по вопросам организации лечения и обследования по всем направлениям медицины. Адрес: Владивосток, ул. Океанский пр-кт, 101. Также информацию можно получить по телефону (423) 242-47-47 или по электронной почте: info@medunion.su

Ранее по теме:

Корейские врачи держат одну из самых опасных болезней ЖКТ под контролем

Полететь в Корею на лечение и диагностику теперь можно со скидкой

Искривление стоп? В Корее помогут!

Артроскопия по-корейски: минимум травматизма, максимум результата

Корейские клиники предлагают пациентам технологию, сокращающую сеансы радиотерапии до 2 минут

Избавиться от варикозной болезни? Легко!

Корейские врачи успешно лечат аритмию сердца с помощью радиочастотной абляции

Корейская клиника «Чеиль» предоставляет российским онкобольным бесплатное проживание на время лечения

В Южной Корее успешно лечат такой порок развития, как врожденная воронкообразная грудь

Трансплантология в Корее – тысячи спасенных жизней!

Трансплантация органов: престиж или необходимость?

Как похудеть без диет и интенсивных нагрузок

Лечение в Корее доступнее, чем вы думаете!

Клиники Кореи дарят новую жизнь больным суставам

Корейский госпиталь «МизМеди» получил престижную аккредитацию JCI

Обследование на оборудовании нового поколения теперь доступно приморцам

Клиники Кореи на страже вашего позвоночника

Даниил Шейнин: «Клиники Кореи отличаются высоким уровнем медицины»

Знание иностранных языков не обязательно при лечении в Корее

Южнокорейские клиники заслужили многолетнюю положительную репутацию

Результаты ЭКО зависят от возраста

Онкологическим больным Приморья готовы помочь в Корее

Представитель одной из ведущих клиник Кореи посетил Владивосток

ПЭТ: точность + оперативность = жизнь

Диагностика в Корее: быстро, просто, доступно

Приморцы выбирают клиники Кореи

Метки: помощь



  Рейтинг: 4.6, Голосов: 10



Поделиться
8202
Личный кабинет