Корейская клиника «Чеиль» предоставляет российским онкобольным бесплатное проживание на время лечения

6058
Пациенты с онкологией из России, которые проходят курс радио и химиотерапии в клинике «Чеиль», могут рассчитывать на квартиру для бесплатного проживания по типу кондоминиума, где они смогут находиться вместе с сопровождающим лицом. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: телевизор с русскими каналами, холодильник, ванная, телефон и кухонные принадлежности.

Помимо этого клиника разработала для иностранных пациентов специальную систему «one stop», которая дает возможность сдать все необходимые анализы и пройти обследование для постановки диагноза всего за 3 дня.

Для справки:

Специализированная женская клиника «Чеиль» - является первым специализированным медицинским центром для женщин и детей в Южной Корее.  Клиника основана в 1963 году и считается одной из лучших больниц страны, специализирующейся в области лечения гинекологических заболеваний.

Клиника представляет полный спектр медицинских услуг для беременных, рожениц, пациенток страдающих бесплодием, раковыми заболеваниями, ожидающих климакс и другие. Кроме того, она является специализированной в области женского здоровья, стремящаяся к усовершенствованию по мировым стандартам для обеспечения лучшего обслуживания пациентов.

Услугами клиники пользуется более 300 тыс. пациентов в год, что позволяет на протяжении 17 лет занимать первое место среди медицинских учреждений в стране (Ассоциация корейских больниц), а так же первое место (статистика по гинекологическим больницам) по проведению онкологических анализов, а также начального этапа лечения онкологических заболеваний.

Чтобы получить консультацию по оказанию помощи в клиниках Кореи, достаточно обратиться в компанию «МедЮнион».

"МедЮнион"

Консультации по вопросам организации лечения и обследования в ведущих больницах Сеула по всем направлениям медицины. Адрес: г. Владивосток, ул. Океанский пр-кт, 101

Также информацию можно получить по телефону (423) 242-47-47 или по электронной почте: info@medunion.su

Ранее по теме:

Результаты ЭКО зависят от возраста

Онкологическим больным Приморья готовы помочь в Корее

Диагностика в Корее: быстро, просто, доступно

ПЭТ: точность + оперативность = жизнь

Приморцы выбирают клиники Кореи

Лечение в Корее доступнее, чем вы думаете!

Трансплантология в Корее - тысячи спасенных жизней!

Новости медицины Владивостока и Приморья
Метки: клиника
Поделиться
6058
Личный кабинет