Представитель одной из ведущих клиник Кореи посетил Владивосток

3608

10 февраля Директор международного отдела Медицинского Центра КВИМС при университете Кёнхи мистер Грэм Лав провел во Владивостоке деловые переговоры с компанией «МедЮнион».

В ходе встречи мистер Лав подвел итоги 2011 года:

• Около 1 100 российских пациентов посетили клинику за предыдущий год, что на 300% (!) больше, чем за 2010 год.
• Из общего количества пациентов около 50% составили жители Приморского края, 30% приходится на жителей Камчатского Края. А оставшиеся 20% разделили между собой жители Хабаровска, Сахалина, Центральной и Западной части России.
• 50% пациентов получали амбулаторное лечение, 30% - стационарное лечение, 20% - комплексное медицинское обследование.

По словам представителей компании «МедЮнион», интерес россиян к госпиталю КВИМС постоянно растёт, что свидетельствует о качестве предоставляемых услуг и профессионализме корейских врачей.

Директор международного отдела Мистер Лав: «Стремительно возросшее число пациентов, приезжающих к нам из России, поначалу повлекло определенные трудности в части обеспечения качественного и своевременного обслуживания клиентов. Для решения данной проблемы мы расширили штат сотрудников нашего отдела и реализовали несколько новых систем по обслуживанию клиентов. Мы надеемся, что число пациентов, выбирающих КВИМС, продолжит расти и в 2012 году, а мы в свою очередь обязуемся соблюдать такой же высокий уровень качества предоставляемых нами услуг, ведь именно это сделало нас брендом номер один среди клиник в Корее».

Для справки:

Компания «МедЮнион» является официальным представителем Медицинского Центра КВИМС, расположенного в Сеуле, Южная Корея. Центр оснащен высокотехнологичным, соответствующим всем современным требованиям, медицинским оборудованием самого широкого спектра.

С 2009 года КВИМС является лидером в области предоставления медицинских услуг российским пациентам среди корейских медицинских учреждений.

ранее по теме

Диагностика в Корее: быстро, просто, доступно

ПЭТ: точность + оперативность = жизнь

 

Поделиться
3608
Личный кабинет