Корейские клиники предлагают пациентам технологию, сокращающую сеансы радиотерапии до 2 минут

3806
Ведущие университетские клиники Сеула успешно внедрили и начали использовать передовую технологию для борьбы с онкологическими заболеваниями – линейный ускоритель последнего поколения системы RapidArc®.

клиникаRарidаrс – это высокотехнологичное устройство радиотерапии, уменьшающее время, за которое больной подвергается действию лучевой терапии. Оно дает больший комфорт и легкость для пациента уменьшая длительность сеансов с 15-30 минут всего до 2 минут.

Данная технология позволяет проводить лучевую терапию под визуальным контролем с модуляцией интенсивности (технологии IMRT и IGRT) с возможностью одновременного изменения формы, интенсивности пучка, а также угловой скорости вращения линейного ускорителя. Основными достоинствами технологии являются точность и вариативность подведения радиации.

RapidArc позволяет рассчитывать параметры для каждого положения из полной окружности, т.е. 360 градусов - что в 36 раз превосходит аналоги (в разумном предположении, что в пределах 1 градуса менять параметры нет необходимости). Благодаря такому диапазону удается достигнуть конечного объемного распределения дозы радиации, имеющего максимальное соответствие с формой опухоли.

Сегодня университетские клиники Сеула предлагают эту уникальную возможность и российским пациентам. В среднем, курс лечения составляет от 10 до 30 дней. Благодаря Rapid Arc, пациенты могут не только получать лечение, но и путешествовать по Корее. Ведь в клинике пациент проводит всего несколько минут в день.

Чтобы получить консультацию по оказанию помощи в клиниках Кореи, достаточно обратиться в компанию «МедЮнион».

Консультации по вопросам организации лечения и обследования в ведущих больницах Сеула по всем направлениям медицины. Адрес: г. Владивосток, ул. Океанский пр-кт, 101. Также информацию можно получить по телефону (423) 242-47-47 или по электронной почте: info@medunion.su

Ранее по теме:

Результаты ЭКО зависят от возраста


Онкологическим больным Приморья готовы помочь в Корее

Диагностика в Корее: быстро, просто, доступно

ПЭТ: точность + оперативность = жизнь

Приморцы выбирают клиники Кореи

Лечение в Корее доступнее, чем вы думаете!

Трансплантология в Корее - тысячи спасенных жизней!

Корейская клиники Чеиль предоставляет российским онкобольным бесплатное проживание на время лечения

Корейские врачи успешно лечат аритмию сердца с помощью радиочастотной абляции

Новости медицины Владивостока и Приморья
Метки: клиника
Поделиться
3806
Личный кабинет