«Монастырёв и Ко» представляет новый аптечный гипермаркет на мысе Чуркина

6549
Открытие  нового гипермаркета аптечных товаров значительно упрощает жизнь жителям района мыса Чуркина. Теперь они могут, воспользовавшись уникальным сервисом – предварительным заказам товаров медицинского назначения через сайт «Монастырёв и Ко» http://2220222.su/  или по многоканальному телефону колл-центра  222-0-222, получить их недалеко от дома. Ранее им приходилось, сделав заказ, забирать его со Второй речки, Молодёжной или Шилкинской, сейчас тратить драгоценное время не нужно.
 
«Открывая современный аптечный гипермаркет на мысе Чуркина, мы, прежде всего, заботимся о наших клиентах. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт нашим покупателям, сделать покупку быстрой , удобной и по привлекательной цене»,  - подчёркивает президент холдинга «Монастырёв и Ко» Александр Монастырёв.
 
 Аптеки, представляемые «Монастырёв и Ко», давно зарекомендовали себя как надежный помощник и советчик в вопросах здоровья для каждого своего покупателя. В новом гипермаркете также есть все необходимые товары  для здоровья и красоты, медицинские препараты, средства гигиены и лечебная косметика. Здесь реализован принцип самообслуживания - большая часть широкого ассортимента, насчитывающего более 15 тысяч наименований, размещена на открытых стеллажах. Это позволяет посетителям самостоятельно изучить и выбрать лекарственные, гомеопатические или косметические средства. Для удобства покупателей в зале работают квалифицированные и внимательные фармацевты, готовые в любой момент помочь с выбором покупки.
 
Приобрести необходимые для здоровья и красоты товары в новой аптеке можно практически по оптовым ценам, одним из самых низких в городе. А воспользовавшись уникальной услугой предварительного заказа, можно получить дополнительную скидку 10 %. Также новый аптечный гипермаркет – настоящая удача для автовладельцев, так имеет удобные подъезд, парковку и соседствует с магазином «Гиперавто».
 
«Монастырёв и Ко» приглашает жителей и гостей Владивостока на День рождения нового аптечного гипермаркета. В честь открытия с 24 по 28 января – невероятные скидки, приятные и полезные подарки взрослым и детям.
 
Спешим успокоить тех, кто не успеет побывать на празднике. «Монастырёв и Ко» дарит всем жителям, совершим покупку в аптечном гипермаркете до 28 февраля 2013 г., 20 % скидку на первую покупку.
 
Ждём вас по адресу: г. Владивосток, ул. Вязовая, 1-В (ост. «Запорожская», здание «Гиперавто»). 
 
Приходите и убедитесь, что быть здоровым легко с «Монастырёвым и Ко»!

ранее по теме

Холдинг «Монастырёв и Ко» выступил генеральном партнёром праздника повивального искусства
Учителя бывшими не бывают

Мешок со здоровьем

Аптеки, представляемые «Монастырев и Ко», воспели в стихах

Определен окончательный состав ОЭС по вопросам здоровья в Приморье

В Находке состоялось долгожданное открытие нового аптечного гипермаркета

«Монастырёв и Ко» представляет новый аптечный гипермаркет в городе Находка

Холдинг «Монастырев и Ко» объявляет фотоконкурс "Новогодний логотип"

Определен состав общественного экспертного совета по вопросам здоровья в Приморье

В Приморье развивается уникальный аптечный сервис

Бизнес с человеческим лицом

 

Поделиться
6549
Личный кабинет