«Монастырёв и Ко» представляет новый аптечный гипермаркет в городе Находка

6883
13 декабря в честь Дня рождения в г. Находке, по адресу Находкинский проспект, 36, в районе ТЦ «Тихоокеанский», пройдут праздничные мероприятия.

С 12.00 до 18.00  всех посетителей нового аптечного гипермаркета будут встречать сказочные персонажи. Без подарка не уйдёт никто! Всех покупателей ждут участие в беспроигрышной лотерее, дисконтные карты с максимальной 10 % скидкой и заряд хорошего настроения на целый день. А самые юные посетители получат приятный и полезный сюрприз.

Спешим успокоить тех, кто не успеет побывать на празднике. Бонусы и подарки будут Вас ждать до конца недели.

В Находке это уже вторая  аптека, которая предоставляет уникальный сервис -заказ товаров медицинского назначения через сайт «Монастырёв и Ко» http://2220222.su/  или по многоканальному телефону колл-центра  707-707.  Первая - на проспекте Мира, 12, открывшаяся весной 2011 года, уже завоевала любовь горожан. Всего в Приморье на конец 2012 г. таких аптек 6.

Новый аптечный гипермаркет– настоящая находка для находкинцев, так как его отличают широкий качественный ассортимент товаров, в том числе и уникальных,  доступные цены, а также высокий уровень обслуживания и профессионализма сотрудников. И это ещё не всё -  постоянные клиенты смогут покупать товары с 20 % скидкой.

Приглашаем всех жителей Находки на День рождения 13 декабря 2012  г. по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, 36, стр. 2, (ТЦ «Тихоокеанский»).  

Приходите и убедитесь, что быть здоровым легко с «Монастырёвым и Ко»!


Поделиться
6883
Личный кабинет