Аптеки, представляемые «Монастырев и Ко», воспели в стихах

5929
Подведены итоги поэтического конкурса на лучшее четверостишие о компании.
 
аптекаУсловие было только одно - в стихотворном произведении обязательно должно встречаться название «Монастырёв и Ко», возраст участников был не ограничен. В оргкомитет конкурса приморцы прислали более трехсот четверостиший, авторы которых образно, ярко и эмоционально воспели все плюсы и достоинства аптек, представляемых «Монастырёв и Ко».
 
От точного, а порой и по-настоящему мастерского пера поэтов-любителей ничто не ускользнуло – в своих стихах они отобразили и широчайший ассортимент лекарственных средств, способных помочь при любом недуге, и приветливый грамотный персонал, всегда готовый дать профессиональную консультацию, и демократичные цены, и солидные скидки, и заказ препаратов по телефону кол-центра 2220222 или через интернет www.2220222.su, и удобство расположения аптек. А все это, вместе взятое, превращает каждую покупку в маленький праздник и интересное событие.
 
Итоги поэтического конкурса подводить было довольно сложно. Пусть не все произведения ложились в заданный стихотворный размер и ритм, зато их отличали неподдельная искренность и авторская самобытность. Было видно, что люди получали настоящее удовольствие от сложения стихотворных строк о любимой аптеке. Но выбирать все же пришлось - в результате места распределись следующем образом:

1 место – Спорадько Ирина
2 место – Арсеньева Александра
3 место – Сенникова Елена
 
Лауреатами Конкурса четверостиший стали Кулиева Мария, Жилинская Татьяна и Свиридова Юлия.

Торжественное награждение финалистов стихотворного конкурса состоялось 21 декабря в аптеке по адресу: Владивосток, ул. Шилкинская, 10-А (ТЦ "Славянский"). Все они получили карточки с максимальной скидкой и специальные новогодние призы.

Ранее по теме:

Быть здоровым легко с «Монастырёвым и Ко»

К здоровью – без очереди

Холдинг «Монастырев и Ко» объявляет фотоконкурс "Новогодний логотип"

В Находке состоялось долгожданное открытие нового аптечного гипермаркета
Метки: аптека
Поделиться
5929
Личный кабинет