К здоровью – без очереди

7171

аптекаЕсли вы занятой человек и у вас нет времени на посещение аптечных пунктов, поиск необходимого лекарства, вам нужен редкий препарат, или же вы  просто хотите сэкономить – сегодня это уже не проблема. Если вы не можете прийти в аптеку – аптека сама придёт к вам, где бы вы ни находились – дома, в офисе, на даче, в санатории или на курорте.

Специально для жителей Приморья работает удобный сервис – заказ и доставка товаров медицинского назначения через колл-центр аптеки оптовых цен или информационно-справочный интернет-портал www.2220222.su.  

По многоканальным телефонам колл-центра грамотные специалисты – врачи и фармацевты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с интересующим вас препаратом: его наличием на складе, показаниям, противопоказаниям, взаимодействию с другими лекарствами, особенностями приёма.

Также вы можете заказать необходимое средство через информационно-справочный интернет-портал товаров медицинского назначения www.2220222.su. Данная процедура не представляет никакой сложности, во многом благодаря удобному и понятному интерфейсу.

Заказ необходимого медицинского товара может осуществляться двумя способами. Первый - это набор необходимого наименования в поисковой строке сайта. При этом умный поисковиксам подсказывает вам нужное наименование еще до того, как вы закончили ввод. Выпадающий список ниже строки ввода содержит не все доступные на сайте препараты. При нажатии кнопки «найти», результатов может быть больше. Если вы забыли переключить раскладку клавиатуры – умный поиск распознает слово, которое вы желали ввести. 

И второй способ – это выбор необходимого средства из предложенного на сайте рубрикатора: лекарственные препараты, лекарственные травы,  гигиена и здоровье, диетическое питание, всё для мамы и ребёнка и тд.

Вся продукция на интернет-портале сопровождается фотографиями и развернутым описанием с особенностями применения, противопоказаниями и дозировкой. Также для удобства клиентов на сайте работает онлайн-консультант.

аптекаНа интернет-портале существует удобная форма заявки. В течение получаса после оформления заказа на доставку нужного средства с вами свяжется оператор.

Доставка товаров медицинского назначения по г. Владивостоку составляет 150 рублей, при заказе свыше 2500 рублей доставка осуществляется бесплатно. В пригород Владивостока и по Приморскому краю - 300 рублей.

Все, кто уже воспользовался услугами колл-центра или информационно-справочного интернет-портала www.2220222.su, смогли по достоинству оценить надежность и удобство данного вида сервиса.

Не утруждайте себя походами по аптекам в поисках нужных вам лекарств и не тратьте драгоценное время на стояние в долгих очередях, заказывайте медицинские товары, не вставая с любимого дивана, не выходя из дома, машины, офиса. Это сбережёт вам время и нервы.

Будьте здоровы с аптекой оптовых цен!
 
Тел. колл-центра аптеки оптовых цен:
Во Владивостоке - 8 (423) 222-0-222;  2-566-566; 2-330-220
В Находке - 8 (4236) 707-707

Информационно-справочный интернет-портал товаров медицинского назначения: www.2220222.su

На правах рекламы
Метки: аптека


Нет голосов



Поделиться
7171
Личный кабинет