ЭКСКЛЮЗИВ
Ученые и врачи встретятся в Приморье

Ученые и врачи встретятся в Приморье

В Приморье пройдет Дальневосточная научно-практическая конференция «Вклад науки в профилактику неинфекционных заболеваний». Ее цель – межведомственное сотрудничество.

Аденома простаты и простатит – какие симптомы?

Простатит и аденома простаты – это воспалительные заболевания предстательной железы мужского полового органа. Их наличие очень сказывается на мужском здоровье, создает огромный дискомфорт и может привести к серьезным последствиям.

Оптовый поставщик медицинских изделий для медучреждений

Для нормального функционирования медучреждений необходимо произвести закупку медицинских изделий в достаточном количестве для обеспечения полного цикла работ и оказания медпомощи пациентам на профессиональном уровне с учетом действующий требований, норм и соблюдении безопасности.

Владивостокская поликлиника №6, онкология, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, рак, Татьяна Курлеева

На медосмотр приглашают женщин Приморья

С 29 октября по 2 ноября 2018 года в медицинских учреждениях Приморского края пройдут мероприятия, нацеленные на раннее выявление новообразований молочной железы.

Скорая помощь для детей в Санкт-Петербурге

Предприятиям, специализирующимся на работе с детской аудиторией, просто необходимо предусмотреть все виды возможных ситуаций, включая непредвиденные, в отношении здоровья.

ЭКСКЛЮЗИВ
10 000 шагов, Анжела Кабиева, АНО ЗОЖ, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Людмила Савельева, Прогулка с врачом, профилактика

Сторонников ЗОЖ все больше в Приморье

Медицинский десант Владивостокского клинико-диагностического центравысадится 30 октября в с. Черниговке,чтобы вместе с жителями района сделать 10000 шагов к здоровью.

ЭКСКЛЮЗИВ
Ружино, Сибирцево, Татьяна Ефимова, Узловая больница на ст. Уссурийск ОАО «РЖД»

На рельсах поликлинической помощи

Узловая больница на ст. Уссурийск ОАО «РЖД» в Приморском крае - многопрофильное медицинское учреждение со стационарным и амбулаторно-поликлиническими подразделениями.

ЭКСКЛЮЗИВ
10 000 шагов, Анжела Кабиева, АНО ЗОЖ, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, профилактика, Татьяна Минеева

Без ЗОЖ не проживешь!

23 октября в пгт Шкотово состоялась акция «10000 шагов – путь к здоровью». Традиционно мероприятие провели специалисты Владивостокского клинико-диагностического центра.

Поиск недорогих лекарств и других медицинских товаров с помощью сервиса liki24.com

Борьба с каким-либо заболеванием – не самое приятное занятие. Но чтобы вернуться к привычному образу жизни, без лечения не обойтись. Надежными помощниками в этом деле являются подходящие лекарственные препараты.

Альтус, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Олег Кожемяко, проблемы здравоохранения

К детской реабилитации – внимание особое

Расширить возможности Центра восстановительной медицины и реабилитации ГАУЗ «ККЦ СВМП» в Приморье планируют в ближайшее время, в частности, увеличится площадь учреждения.

Лучегорск, Нина Коробко, Пожарская центральная районная больница, Пожарская ЦРБ

Медпомощь пожарцам станет доступнее

Современное отделение для лечения сердечно-сосудистых заболеваний откроют в ЦРБ Пожарского района Приморского края. Сейчас таких пациентов отвозят в Дальнереченск.

Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 1133 След.
Личный кабинет