В ритме Победы

2130
Накануне памятной для всех россиян даты приморские фармацевты не оставили без внимания ветеранов родного города. Руководство торговой сети O'vita решило, что лучшим подарком для участников войны станут безупречно точные тонометры Microlife BP A50 с технологией диагностики аритмии. Это легкие и компактные, надежные и удобные приборы, точность которых подтверждена клиническими испытаниями по протоколу Европейского гипертонического общества (ESH).

 

Специально к юбилею Победы на каждом подарочном экземпляре  красуется памятный символ этого общего праздника. Городской Совет ветеранов справедливо распределил 51 тонометр между своими районными подразделениями, в которых искренне обрадовались важному и нужному подарку.

 

- Самое главное для нас – внимание, а когда оно подкреплено замечательным и полезным подарком мы рады вдвойне, - подчеркнул председатель Владивостокского Совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов, полковник морской пехоты, ветеран боевых действий Сергей Кондратенко. – Возраст ветеранов более чем почтенный, и тонометры пришлись как нельзя кстати. В наши годы нужно постоянно следить за своим здоровьем, в прямом смысле держать руку на пульсе. В преддверии очередной годовщины Великой Победы, а тем более такой круглой юбилейной даты, наши ветераны, конечно, ждут знаков внимания, теплых и благодарных слов. А такие подарки от Торговой сети O'vita стали для нас неожиданным и по-настоящему приятным сюрпризом. Очень важно, что нам подарили не какую-то вещь, которая будет пылиться на полке, а действительно нужный и востребованный прибор. Спасибо огромное компании, искренне порадовали стариков!

Первыми получили тонометры члены Совета ветеранов Фрунзенского района.

 

- От имени всех ветеранов нашего района сердечно благодарим Торговую сеть O'vita за то, что нашли время и возможность поздравить нас с праздником, - отметила председатель Фрунзенского Совета Любовь Афанасьева. – Тонометры – на самом деле очень удачный подарок, вы попали прямо «в яблочко». Великолепные и точные современные приборы, в которых мы очень нуждаемся. Также для нас очень важно, что они снабжены функцией мгновенной диагностики аритмии. В нашей ветеранской организации 103 участника войны, четыре труженика тыла и около 220 вдов ветеранов. Мы их всех знаем и любим. Здоровых среди нас, к сожалению, давно нет, а тонометры очень удобные и компактные, их всегда можно держать при себе. Большое человеческое спасибо!

Отметим, что решениями районных Советов  тонометры получат наиболее нуждающиеся ветераны. А в знак благодарности за труд фармацевтов и провизоров Сергей Кондратенко преподнес Торговой сети O'vita ответный дар – сборник стихов приморского автора Олега Матвеева «По дорогам военной судьбы….» и четвертое издание «Книги Памяти Приморского края», над которой Сергей Константинович работал совместно с известным приморским журналистом Андреем Островским.

Ранее по теме:

7.05.2015 г. 33-я аптека Владивостока отметила юбилей (ФОТО)

11.04.2015 г. Елена Анисимова: Дальнейшего повышения цен на лекарства не избежать

20.02.2015 г. Торговая сеть «O'vita» поздравляет мужчин Приморского края с Днем защитника Отечества!

11.02.2015 г. Аптека «ДобрO'vita» начала Новый год с добрых дел

30.12.2014 г. Торговая сеть «O'vita» поздравляет с Новым Годом!

18.12.2014 г. 91-я – всегда первая!

12.12.2014 г. Подарочные карты O’vita – отличный сюрприз к Новому Году!

28.11.2014 г. Продажа лекарств в супермаркетах разорит малый бизнес

21.11.2014 г. Интернет-торговлей должны заниматься только аптеки с безупречной репутацией 

14.11.2014 г.Торговая сеть O'vita продолжает творить добро

Поделиться
2130
Личный кабинет