Подарочные карты O’vita – отличный сюрприз к Новому Году!

2638

Торговая сеть O’vita предлагает своим покупателям подарочные карты номиналом 500, 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей

Меньше месяца осталось до любимого всеми праздника – Нового Года, и, как всегда, особенно актуален выбор подарка для друзей, родных, близких и коллег. Всегда хочется, чтобы подарок был и приятным, и полезным сюрпризом, и стоил при этом не дорого. Подарочные карты от ТС O’vita  - это исчерпывающий ответ на многочисленные вопросы «Что же подарить?» и «Понравится ли мой подарок?», которые каждый из нас задает себе перед Новым Годом.

Вы экономите время на поиск подарка и можете преподнести то, что действительно понравится Вашим близким, друзьям или коллегам — ведь выбирать подарок из широкого ассортимента торговой сети O’vita будут они сами!

Карты различного номинала — 500, 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей позволят их обладателю выбрать любой понравившийся товар, представленный в Торговой Сети «О'vita».

Карты не имеют «срока давности», с ними можно совершать любые покупки в любое время.

Правила приобретения и использования подарочной карты просты:

  • Подарочная карта выпускается на предъявителя для оплаты товаров в ТС “O’vita”.
  • Карта возврату и обмену на денежные средства не подлежит.
  • В случае кражи или утери карта не восстанавливается.
  • Возможно многократное использование карты в пределах номинала.
  • Если стоимость товара превышает указанный номинал, производится доплата.
  • Приобретение и обмен Подарочной карты означает полное согласие Приобретателя карты с Правилами использования Подарочных карт.

Напомним, в Торговой сети O’vita –более 80 аптек во всех районах г. Владивостока и Приморского края, три магазина детских товаров «Плим», семь салонов оптики. И в каждой точке вы без труда сможете «обменять» карту на любой понравившийся товар, а их десятки тысяч наименований! Медицинские средства, товары для здоровья и красоты, косметика, продукты клинического питания, товары для мамы и ребенка, оптика и многое другое.

Также ТС “O’vita” предлагает сегодня специальный новогодний эксклюзив - замечательные пояса и домашние жилеты и тапочки - теплушки из натуральной овечьей шерсти, а также игрушечные плюшевые символы наступающего Нового Года!

Дополнительную информацию о правилах использования Подарочных карт и наличия товара можно получить по телефону Единой справочной службы Торговой сети “O’vita” 2-404-404.

Приобрести подарочную карту или сделать по ней покупку вы можете в аптеках ТС O’vita.  


Ранее по теме:

21.11.2014 г. Интернет-торговлей должны заниматься только аптеки с безупречной репутацией

14.11.2014 г.Торговая сеть O'vita продолжает творить добро

 

Поделиться
2638
Личный кабинет