33-я аптека Владивостока отметила юбилей (ФОТО)

4613
29 апреля жители и гости краевого центра получили повод порадоваться за всем известную и любимую 33-ю аптеку, которая отпраздновала свое 80-летие.
Одно из старейших учреждений Владивостока неоднократно меняло вывески и названия, собственников и владельцев, внешний вид и интерьер, пережило даже смену исторических эпох. Но аптека неизменно оставалась верной главному принципу – работать во благо людей. И сегодня очевидно, что «33-я» переживает свой очередной подъем, вполне комфортно чувствуя себя неотъемлемой частью торговой сети O’vita и оставаясь при этом самым мощным и узнаваемым аптечным брендом региона.
 
У людей, идущих в этот день по своим делам в центре города, на пересечении улиц Алеутской и Фокина, сомнений, по какому поводу праздник, не оставалось. Вход в аптеку украшала гирлянда из разноцветных воздушных  шаров, официальную вывеску дополнил баннер «80 лет с вами», под которым сидел ди-джей и радовал прохожих и посетителей веселыми песнями. Приподнятое настроение жителей и гостей Владивостока гармонировало с весенним солнышком, и улыбки не сходили с лиц посетителей. При этом сама аптека работала в штатном режиме, обслуживая многочисленные заказы, и, конечно, принимая искренние поздравления.

 

- Я и не знала, что нашей любимой «33-й» уже 80 лет стукнуло! – удивляется постоянная покупательница, пенсионерка Людмила Ильинична. – По возрасту, как и я, уже бабушка, а коллектив – молодой, приветливый, внимательный. Все расскажут и покажут, ассортимент широчайший, от любого недуга лекарство найти можно. От души поздравляю, пусть еще лет 200 служит на радость внукам и правнукам!

 

Стоит отметить, что аптека №33 работает в формате супермаркета. В отделе самообслуживания обязательно помогут подобрать нужный препарат квалифицированные консультанты, которые нашли здесь свое настоящее призвание. 

 

Екатерина Туманова трудится консультантом отдела девятый год. Сначала не связывала свою судьбу с фармацевтикой, но после окончания базового медицинского колледжа хотела работать только здесь, в «33-й».

- Я очень хотела сюда устроиться, и моя мечта сбылась, - говорит Екатерина Александровна. – Аптека в городе известная, с заслуженной репутацией, богатой историей и традициями. Для меня она – родная, любимая. Замечательный дружный коллектив, все друг другу помогают. Мы всегда искренне рады покупателям, приходите к нам почаще! Ассортимент у нас на любой вкус – помимо лекарств, предложим и витаминные комплексы, и лечебную косметику, и питание.

 

Кстати, по словам Екатерины, аптеку нередко используют для деловых и дружеских встреч.

 

- Это очень важный момент, и он свидетельствует об особой располагающей атмосфере в нашем учреждении, - подчеркивает консультант. – Люди приходят не только за препаратами, но и для общения, что-то обсуждают, вызывают такси, даже свидания у нас назначают!

 

По мнению заведующей отделом готовых форм Елены Ждановой, 33-я аптека – пример, на который необходимо равняться.

 

- Здесь я с 2002 года, до этого работала в частных аптечных учреждениях, общий стаж в фармацевтике у меня 28 лет, так что есть с чем сравнивать, - утверждает Елена Валентиновна. - По моему глубокому убеждению, «33-я» - это эталон, образец того, как должна выглядеть настоящая аптека. Все здесь на самом высоком уровне – организация работы, условия хранения лекарств, ассортимент и качество препаратов. И, конечно же, квалификация и профессиональная подготовка специалистов. Я пережила смену собственников, застала аптеку в муниципальном статусе, затем – в государственно-унитарном, сегодня это  акционерное общество. И главное, что больше всего мне импонирует – аптека не изменяет своим славным традициям.

 

Я благодарна нынешнему руководству, которое не только их сохранило, но даже улучшило условия работы, тем самым повысив лояльность и коллектива, и посетителей. А наши постоянные покупатели – люди очень требовательные и взыскательные, поэтому нужно все время быть впереди, на высоте, держать «марку». Желаю любимой аптеке в честь солидного юбилея долголетия, и чтобы никакие катаклизмы и перемены не смогли помешать ей работать дальше и процветать!

 

От души поздравляет родную аптеку с круглой датой и ее заведующая Елена Закаменская

- Я по-настоящему горжусь, что наша 33-я аптека отмечает восьмидесятилетний юбилей. Летопись учреждения началась в далёком 1935 году, и с тех пор не одно поколение фармацевтов трудилось над его становлением и развитием. Коллектив у нас дружный и слаженный. Все мы любим свою работу и знаем, что люди в нас нуждаются. Любой житель Владивостока не сомневается, что именно здесь ему всегда помогут и предложат качественные и безопасные товары. И сегодняшний праздник –прекрасный повод поблагодарить каждого сотрудника за его вклад в общее дело. Хотелось бы пожелать всем аптекам нашей сети дальнейшего процветания, долгих и счастливых лет, успехов в работе, а главное, здоровья!

 

Отдельное спасибо заведующая аптекой №33 говорит и руководителю Торговой сети O’vita  Елене Анисимовой за создание комфортных условий работы, за поддержку во всех вопросах, за внимание и понимание.

 

А сама Елена Борисовна в честь юбилея «подсластила» жизнь коллектива и преподнесла шикарный праздничный торт с памятной надписью «Аптеке №33 – 80 лет!» – настоящий шедевр кулинарного искусства. Понятно, что эта вкуснейшая красота долго в своем первозданном виде не просуществовала. Зато от праздника осталось благодарное и сладкое послевкусие.

Ранее по теме:

11.04.2015 г. Елена Анисимова: Дальнейшего повышения цен на лекарства не избежать

20.02.2015 г. Торговая сеть «O'vita» поздравляет мужчин Приморского края с Днем защитника Отечества!

11.02.2015 г. Аптека «ДобрO'vita» начала Новый год с добрых дел

30.12.2014 г. Торговая сеть «O'vita» поздравляет с Новым Годом!

18.12.2014 г. 91-я – всегда первая!

12.12.2014 г. Подарочные карты O’vita – отличный сюрприз к Новому Году!

28.11.2014 г. Продажа лекарств в супермаркетах разорит малый бизнес

21.11.2014 г. Интернет-торговлей должны заниматься только аптеки с безупречной репутацией

14.11.2014 г.Торговая сеть O'vita продолжает творить добро

Поделиться
4613
Личный кабинет