Новый сайт Черниговской ЦРБ запущен в работу

4253
Пациенты Черниговской центральной районной больницы снова могут получить в интернете всю необходимую информацию о работе медицинского учреждения. Некоторое время назад сайт «переехал» на другой домен и теперь его новый постоянный адрес - cherncrb.vladmedicina.ru

На новом портале больницы посетители могут ознакомиться с контактными данными ЛПУ, узнать, какие услуги включены в программу госгарантий, а какие предоставляются на платной основе, когда можно прийти на прием к руководству по любому интересующему вопросу. В ближайшее время на сайте появится столь необходимая для пациентов опция «запись к врачу». Напомним, что она является необходимым «составным элементом» сайта практически любого государственного лечебного учреждения.

Как рассказал корр. портала VladMedicina.ru главный врач больницы Олег Быков, крайне важно, чтобы пациенты были в курсе всей необходимой информации о деятельности медучреждения, а электронная запись к врачу и вовсе является важным условием для формирования очереди к тому или иному специалисту. Именно такая информационная открытость крайне необходима для современного пациентоориентированного здравоохранения.

Ранее по теме:

Диспансеризация выявила связь между позитивным настроем и крепким здоровьем

Ремонт отделения скорой помощи завершен в Черниговской ЦРБ

Сельская медицина должна работать как отлаженный часовой механизм

Диспансеризацию на селе в Приморье проведут мобильные врачебные бригады

В Приморском крае новых медработников начали искать в школах

Аллея ветеранов появилась на территории Черниговской больницы

Медицинские УАЗы приступают к работе в Приморье

Ремонт отделения скорой помощи завершен в Черниговской ЦРБ

Новости медицины Приморья

Поделиться
4253
Личный кабинет