Как выбрать стоматологический скалер

Ультразвуковой скалер находит широкое применение в ежедневной практике стоматолога. С его помощью можно быстро снять зубной камень и никотиновый налет, провести кюретаж пародонтальных карманов и качественное эндодонтическое лечение.

Какой эффект производит массаж медом?

Так какой же эффект производит массаж медом? Натуральные ингредиенты обладают бактерицидным действием, поэтому любая медовая маска способствует быстрому заживлению небольших ранок, имеющихся на коже лица и тела.

Что такое болезнь паркинсона и как с ней бороться

У данного заболевания есть еще множество имен, например, идиопатический синдром или паралич. Заболевание достаточно медленно прогрессирует и имеет хронический или неврологический характер. Чаще всего встречается у людей, которые относятся к старшей возрастной категории.

Лечение в Ниармедик

Ниармедик – это сеть многопрофильных клиник, которые предоставляют все виды медицинских услуг, включая консультацию, диагностику, лабораторные исследования и лечение различных заболеваний. За годы работы компания приобрела колоссальный опыт, а ее специалисты спасли тысячи жизней.

Красный Камфорный гриб: природный помощник в борьбе с онкологией

На протяжении многих лет онкология остается одним из самых тяжелых и распространенных заболеваний. Справиться с раком, уменьшить развитие и распространение опухоли поможет экстракт Красного Камфорного гриба. Благодаря своим свойствам, это продукт часто используется для лечения злокачественных новообразований, а также применяется при терапии многих других болезней.

Красивая грудь - уверенность в себе

Красивая грудь – немаловажный аспект для любой женщины. В настоящее время достижения пластической хирургии вполне могут помочь дамам в случае их недовольства формой или размером молочных желез.

Первый шаг к безупречной груди: рекомендации по выбору пластического хирурга

Пластика молочных желез сегодня доступна, безопасна, безупречна с позиции эстетики и биологической совместимости. Актуальным остается вопрос выбора хирурга, который проведен коррекцию груди. Чему же уделить внимание?

Идеальная диета и питание при подагре

Как следует питаться, если о подагре вы знаете не понаслышке. Какой диете рекомендуется следовать при обострении подагры и каких продуктов нужно точно избегать.

УЗИ матки – особенности исследования

УЗИ матки - это способ выявления существующих проблем на начальном этапе их появления, благодаря которому можно назначить корректные методы лечения и восстановления организма женщины.

Сабо медицинские - как необходимый атрибут врачей

Sabo - это универсальная обувь, ее модели обладают повышенным удобством, поскольку специфика работы вышеперечисленных профессий - повышенная физическая активность в течение всего рабочего дня. Обувь также часто оптово закупается представителями клининговых компаний, для воспитателей в детских дошкольных учреждениях, сотрудников салонов красоты и массажистов.

Наркоманию и алкоголизм можно вылечить

Многие считают, что окончательно избавиться от алкогольной или наркотической зависимости невозможно. Современная медицинская наука имеет эффективные методы борьбы. Сегодня они успешно применяются на практике.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Личный кабинет