Intoxic - мощный антипаразитный комплекс

Сегодня мы расскажем о препарате Интоксик, в основу которого входят натуральные природные вещества. Он предназначен для уничтожения гельминтов, паразитов и глистов. Также он поднимает антипаразитный иммунитет. Средство испытано на практических опытах.

Эргоферон борется с вирусной инфекцией

Вопреки заблуждению об эффективности антибиотиков при ОРВИ, вирусная инфекция поддается лечению, но только предназначенными для этого препаратами с противовирусной активностью.

Распространенные заболевания зубов

Когда речь идет о болезнях зубов, то у большинства возникают ассоциации с ноющими болями, протезированием и пр. Но есть и другие недуги, которые приносят не меньше неприятностей и нуждаются в обязательном лечении. Речь идет о заболевании десен, именующемся перикоронаритом, а также о неправильном прикусе.

На какой подушке спать при шейном остеохондрозе

Спать врачи советуют на специальных подушках.  Купить ортопедические подушки при остеохондрозе шейного отдела можно самостоятельно. На какой подушке спать при шейном остеохондрозе вам - дело ваше.

О грыжах межпозвонковых дисков

Обычно межпозвонковые грыжи проявляют себя к 30 - 50 годам. В этом возрасте пульпозное ядро межпозвоночного диска остается упругим и поэтому может выпадать чаще, чем у пожилых людей с фиброзом студенистого.

Ортодонтическое лечение: от чего зависят цены

Сегодня талантливые руки опытных дантистов и достижения медицины творят чудеса не только для знаменитых мира сего, но и для рядовых пациентов. Ведь современная ортодонтия не стоит на месте, а её методы получают всё более широкое распространение и становятся финансово доступнее.

Достоинства компрессионного трикотажа

У компрессионного трикотажа есть немало преимуществ, самым главным из которых считается успешная борьба с расширением вен. Все о преимуществах подобного белья.

Медицина в Израиле

Каждое заболевание имеет свои симптомы, формы, терапию и профилактику. Редко кто может распознать болезнь, не обратившись за помощью к медикам. Всем известно, что медицина в Израиле признана лучшим во всем мире.

Передовые методы лечения рака простаты в клинике Ассута

Инновационные методики лечения рака простаты, обеспечивающие высокий процент выздоровления и выживаемости пациентов, – так можно охарактеризовать работу израильской клиники Ассута цены в которой являются доступными.

Уникальные особенности лазерной эпиляции

Человеческий фактор являет решающую роль еще во многих отраслях жизнедеятельности человечества. В медицине такое влияние особо заметно, поскольку на кону здоровье и жизни людей. Поэтому врачу особенно важно не ошибиться и не допустить оплошности.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Личный кабинет