Стериллиум - современный антисептик для дезинфекции рук

Содержать руки в чистоте нужно не только для того, чтобы быть опрятным и производить на людей положительное впечатление. Кожа – это самый первый защитный барьер человеческого организма, защищающий его от повреждений и болезнетворных микроорганизмов.

Преимущества и особенности бюгельных зубных протезов

Протезы – основные помощники в борьбе за красивую улыбку и полноценную жевательную функцию, если сохранить собственные зубы уже невозможно. Нередки случаи, когда по каким-то причинам установить постоянный вариант с имплантатом в основании нельзя.

Радикулит и его лечение методами научной и народной медицины

Первый и основной признак радикулита это острые боли в области поясницы, шеи или грудного отдела спины. При этом наиболее часто страдает поясница, так как на неё приходятся самые большие нагрузки. Причиной болей является воспаление корешков спинномозговых нервов.

Микоплазма пневмония

Одной из причин заболеваний верхних и нижних дыхательных путей является микоплазма (Mycoplasma pneumoniae). Пневмония относится к разряду атипичных. Из-за особенностей строения и поведения возбудителя порой сложно выявить этиологию заболевания.

Китайский пластырь от гипертонии

Пластырь от гипертонии – это натуральное высокоэффективное средство, которое призвано вести борьбу с гипертонией. Он имеет в своем составе только натуральные компоненты, поэтому был признан медицинскими работниками.

Принцип действия гольф от варикоза

Уже неоднократно проводимые медицинские исследования, а также опыт самих покупателей смогли доказать тот факт, что женские и мужские колготки от варикоза, как и гольфы и чулки, оказывают в разы больший эффект при ежедневном использовании, чем эластические бинты.

Как бороться с эпилепсией своими силами?

Диагностика эпилепсии у таких людей затягивается до их встречи с грамотным специалистом. Пациенты, падающие в обмороки, при исключении иных причин для утраты сознания требуют дополнительного обследования и консультации эпилептолога

Ожог и последствия

Солнечный ожог человек испытывает как следствие после длительного нахождения под прямыми лучами солнца. Ультрафиолетовое облечение приносит плохие последствия.

HCP Israel - официальный партнер государственных клиник Израиля

HCP Israel -предоставляет опытных специалистов, которые уже на протяжении 10 лет оказывают помощь в организации лечения в Израиле. Являясь официальным партнером государственных клиник Израиля, мы можем выбрать наиболее подходящую клинику для лечения того или иного недуга. При этом компания не зависит ни от одной из них, поэтому может не предвзято подходить к выбору лечения.

Специфика работы медицинских представителей и перспективы

Для многих соискателей на должности медицинских представителей сама специфика работы не является очевидной. Имея качественное профильное образование, многие выпускники забывают о других очень важных качествах, требующихся специалистам этой профессии.

Какой аппарат лучше для рф лифтинга?

Аппарат рф лифтинг помогает «реставрировать» кожу на руках, лице и теле. Аппаратные процедуры входят в программы похудения и омоложения, рекомендованы после хирургических вмешательств, липосакции, мезотерапии.

Эффективное лечение в наркологическом центре

Своевременное обращение в наркологический центр - залог успеха лечения зависимости любого типа. Наша клиника работает во всех направлениях, с различного вида зависимостями. Гарантируется 100% успех.

Лечение папилломы

Одним из наиболее распространенных вирусных заболеваний считается вирус папилломы человека. Следствием этого вируса могут быть поражения слизистой и различные кожные заболевания.

Основные особенности и результаты проведения процедуры ринопластики

Ринопластика – наиболее популярная и сложная операция в пластической хирургии. Эффективность проведения ринопластики зависит от профессионализма и опыта врача, особенностей строения носа и сложности необходимых манипуляций.

Народная медицина при гастрите

Народные средства служат одним из способов лечения и профилактики гастрита. Для лучшего результата важно знать тип заболевания и применять активные вещества широкого спектра действия.

Лечение и профилактика многих болезней с помощью кислорода: барокамера

Кислород – жизненно необходим человеческому организму. Но как часто в условиях пыльного мегаполиса его не хватает. Из создавшегося положения есть выход – посещение медицинского центра, предоставляющего услуги барокамеры.

Инвизилайн

Элайнеры инвизилайн в Москве по доступной цене.

Современная имплантология и ее принципы

При обращении пациента к услугам имплантологии опытному врачу не обязательно осуществлять дорогостоящее лабораторное обследование состояния обратившегося.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Личный кабинет