Ополаскиватель для рта какой лучше

Elmex – защитит от кариеса. President Классик+ - укрепит эмаль. Lacalut и Парадонтакс – здоровые десна. President Профи и Листерин – противокариозное действие. Колгейт плакс – укрепит зубы. Глистер – снимет воспаление, вылечит горло.

Как правильно подготовить ребенка к визиту в стоматологический кабинет

Важно понимать, что способы, которыми сегодня лечат, ориентированы не только на положительный результат лечения, но и на максимальное уменьшение болевых ощущений, а также на психологическую защиту клиента при проведении необходимы процедур.

Здоровье молочных желез

Посещение маммолога должно быть профилактическим мероприятием, которое позволяет сохранять здоровье груди. Часто женщины игнорируют это правило и обращаются за помощью при появлении ряда симптомов.

Рак кишечника

Организм человека – механизм довольно сложный. До сих пор научные исследователи не смогли до конца его изучить. К сожалению, организм подвержен различного рода заболеваниям. Рак кишечника может застать врасплох абсолютно любого.

Сколько стоит лечение в Израиле?

Дорого ли лечиться в Израиле? Ответ на этот и другие вопросы, относительно стоимости медицинских услуг вы узнаете в представленной статье.

Особенности проведения рентген диагностики лор органов

Некоторые заболевания по части отоларингологии требуют глубокой и точной диагностики. Например, расположение гайморовых пазух не позволяет произвести тщательный осмотр без применения специального диагностического оборудования. 

Основные признаки и симптомы рака

Рак – болезнь, при которой орган поражается злокачественной опухолью. Она может быстро распространиться на соседние органы, кости пациента. Главная опасность рака - на начальных стадиях он протекает бессимптомно, а на последних тяжело поддается лечению.

Заражение паразитами организма человека. Симптомы и методы борьбы

Исследования в области медицинской паразитологии выявляют неутешительную статистику – практически каждый человек на земле страдает от того или иного вида паразитов. Не допустить вторжения в свой организм можно при помощи профилактических мер

Реабилитация наркозависимых в Новосибирске

Реабилитация становится для многих наркозависимых вторым шансом на жизнь. Наркоман практически не способен самостоятельно избавиться от своей пагубной привычки, даже понимая, что смерть приближается с каждой новой дозой. 

Болезни копчика

Симптомы заболеваний копчика порой бывают очень неоднозначными, даже профессиональному врачу сложно сразу сказать, в чем именно дело. Но по статистике, самая распространенная болезнь копчика – это копчиковый кифоз.

Услуги выездного врача

Если Вы не хотите или не имеете возможности посетить больницу, то услуга по выезду врача на дом создана для Вас. Можно вызвать врача любой направленности, сделать узи на дому и даже провести несложную операцию.

Как избежать удаления матки?

Если у Вас болезненные менструации с обильным кровотечением, миомы , эндометриоз или другие проблемы органов малого таза, знайте , что есть альтернативы гистерэктомии! Удаление матки в некоторых случаях можно избежать!

Пластика шеи

Каждый человек, в особенности женщина всегда хочет выглядеть молодо и красиво.  Чтобы оставаться привлекательной несмотря на зрелый возраст, в первую очередь нужно ухаживать за лицом и шеей.

Как бороться с зимним авитаминозом ребенка

Не секрет, что с наступлением холодных дней все меньше остается витаминов в рационе малыша. Происходит это одновременно с уменьшением светового дня, ослаблением солнечной активности.

Свечи Релиф от геморроя

Геморрой представляет собой деликатную проблему, которую лучше устранить на начальных стадиях. Наиболее эффективным средством являются свечи Релиф.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Личный кабинет