Поликлиника рыбаков первой в Приморье завершит диспансеризацию «своего» населения

3503
Поликлиника при ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» практически выполнила свой годовой план по диспансеризации прикрепленного к ЛПУ населения. Медики уверены, что к началу декабря все 4889 человек пройдут необходимые осмотры, в территориальный фонд ОМС будут отправлены документы по оплате за каждого из них.
 
Добиться таких итогов работы медучреждению позволила активность врачей общей практики. Они хорошо знают «своих» пациентов, поэтому очень быстро пригласили на осмотры всех, кто подходит по возрасту.
 
Напомним, что сегодня выполнение федеральной программы диспансеризации населения находится под личным контролем вице-губернатора Ирины Васильковой. Приморье довольно серьезно отстает от других регионов по реализации программы. Сейчас она выполнена всего на 32%. Поликлиника рыбаков пока единственное ЛПУ края, которое до конца года намерено полностью выполнить свои обязательства по программе диспансеризации взрослого населения. Остальные медучреждения рискуют подойти к 31 декабря с серьезными отставаниями от плана.

Ранее по теме:

Приморцам бесплатно возвращают достойный облик

Студентов ДВФУ будут лечить врачи из поликлиники рыбаков

Поликлиника «рыбаков»: без фактора ведомственности, но по-прежнему в лидерах

Во Владивостоке детское эндокринологическое отделение принимает первых пациентов

Новое детское эндокринологическое отделение откроется во Владивостоке 12 сентября

Скандал с платными анализами и тест-полосками для детей-диабетиков в ККБ №2 улажен

Поделиться
3503
Личный кабинет