20-летнему ребенку нужно подарить возможности

3174

Уникальные возможности нового поколения…  или Что подарить  20-летнему ребенку?

Родители, чьим детям сейчас 18 лет, были вынуждены в юности носить очки. Пару десятилетий назад о контактных линзах они слышали и мечтали, а лазерная коррекция зрения была и вовсе за пределом реальности. У нового поколения новые возможности, они живут в будущем, о котором мечтали их родители, и могут пользоваться его плодами сегодня.

Роль родителя – самая важная роль в жизни. Именно мы – родители – делаем тот выбор, который зачастую полностью определяет содержание жизни ребенка, ее качество и полноту. Мы создаем ту «карту» возможностей, в которой ребенок познает мир, учится принимать собственные решения.

Большие нагрузки в школе, многие часы за компьютером сказываются на здоровье ребенка с самого раннего периода обучения. И в первую очередь от негативных факторов страдает зрение. В современном мире эта проблема очень актуальна..

18 – 20 - 25  лет – это возраст взросления, становления и поиска себя.

 В этом возрасте вложения в собственное здоровье не воспринимаются как что-то важное, имеющее долгосрочные последствия. Интерес сконцентрирован вокруг статусных вещей и достижений (модный телефон, новенький ноутбук, крутой велосипед или первая машина), которые позволят выделиться среди сверстников.

Умеет ли уже взрослый ребенок заботиться о себе?

Научили ли мы своих детей выбирать именно то, что повысит их качество жизни?

Наверное, только родительский авторитет способен убедить молодого человека, что самые выгодные вложения – это вложения в свое здоровье  и в свои возможности. Мудрые родительские советы помогут уже взрослому ребенку сделать правильный выбор.

Ведь человеку в очках гораздо труднее вести активный образ жизни, заниматься спортом. Некоторые специальности и вовсе недоступны – спасатель, летчик, военный, структуры МВД, таможня…. Назовите хоть одно занятие, в котором очки были бы кстати?

Современная офтальмология предлагает лазерную коррекцию зрения, которая является альтернативой очкам или контактным линзам. Приморский центр микрохирургии глаза выполняет операции по лазерной коррекции зрения. В штате клиники работают врачи, имеющие большой практический опыт, десятки тысяч операций и благодарных пациентов.

В нашей клинике единственная доступная на Дальнем Востоке установка ALLEGRETTO WAVE Eye-Q BLUE LINE 400 Гц., оборудование пятого (последнего) поколения, одобренное NASA для пилотов и астронавтов (www.lazer.lv). Система, позволяющая значительно сократить время проведения лазерной коррекции зрения и получить стабильно отличный результат.

Насколько лазерная коррекция экономически выгодна?
Если посчитать затраты на линзы, растворы к ним, замену очков каждые 2-3 года, то получается, что лазерная коррекция зрения окупится за полтора-два года. Операция делается один раз и позволяет достичь долгосрочных положительных результатов.

Насколько это безопасно?

На данный момент самая технологичная и компьютеризированная методика коррекции зрения – это коррекция с помощью лазера. Данная методика считается одной из самых безопасных и не требует пребывания в стационаре. Получить какие-то «катастрофические» осложнения можно скорее от разбившихся очков или хронических заболеваний глаз, вызванных ношением контактных линз, чем от лазерной коррекции, которую проводит опытный врач на современном оборудовании.

Лазерная коррекция помогает человеку взглянуть на мир собственными глазами без очков и линз, вести активный образ жизни, насладиться удовольствием видеть четко и ясно окружающий мир: камешки на дороге, цветы, вывески и надписи и, самое главное,  выражение лиц окружающих людей, их взгляды и эмоции. Мир наполняется новыми красками, впечатлениями и чувствами. Это то, чего мы хотим для своих детей… То, что вы можете подарить своим детям…

ООО «Приморский центр микрохирургии глаза»
Владивосток, ул. Борисенко, 100Е
Тел. (423) 246-60-90, 246-59-95
 
Лицензия № ЛО-25-01-000875

Имеются противопоказания.

Необходима консультация врача.


Ранее по теме:

Лазерная коррекция зрения. Владивосток. 2013

Валерий Посвалюк  интернет-конференция «Новое качество зрения и жизни»

От авторефрактометрии до офтальмоскопии

Новый метод лечения глаукомы успешно освоен и внедрен приморскими офтальмологами

Лазерная коррекция зрения: Показания и противопоказания

В «Приморском центре микрохирургии глаза» проведена уникальная операция

Новая установка превзошла все ожидания врачей «Приморского центра микрохирургии глаза»

Приморские офтальмологи лечат то, что считалось неизлечимым

Валерий Посвалюк: "Не дайте превратить себя в клиента"

Из Южно-Сахалинска во Владивосток за хорошим зрением!



Метки: зрение

 

Поделиться
3174
Личный кабинет