Калинин Олег Борисович

Калинин Олег Борисович

Врач хирург, к.м.н.

Госпиталь МСЧ  УВД Приморского края


Аноним 24 Июля 2017

У меня паховая грыжа. Ориентировочная стоимость, сколько дней лежать в стационаре. Служил в органах ФСБ.

Калинин Олег Борисович 28 Июля 2017

В госпитале пограничников Вам ее сделают бесплатно!.

Экстерна 27 Июля 2017

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста детского хирурга,ребенку месяц обнаружили гидронефроз. Где можно сделать операцию? И номер телефона клиники.Спасибо

Калинин Олег Борисович 28 Июля 2017

Профессор Шапкин Владимир Владимирович. Тел. 270-7429. С уважением О.Калинин.

Аноним 04 Июля 2017

Добрый день. Олег Борисович У меня обнаружили множественные полипы в желчном пузыре по задней и передней стенке.размеры 3-5мм. Холецистит. Время от времени бывает застой желчи. В период застоя беспокоят давящие боли в правом подреберье. Другие органы в полном порядке. Общий анализ крови все в пределах нормы. Онкология отрицательный

Калинин Олег Борисович 04 Июля 2017

Добрый вечер! Полипы желчного пузыря - это предрак. Поэтому полипы подлежат динамическому наблюдению. УЗИ пузыря 1 раз в 6 месяцев. Если размеры полипа достигают 1 см, то операция  - лапароскопическая холецистэктомия. С уважением  О.Калинин.

Аноним 24 Мая 2017

Здравствуйте, подскажите удаляете ли Вы жировики (липомы) на руках и ногах в частном порядке (у меня их не мало)? И как к Вам записаться на прием

Калинин Олег Борисович 24 Мая 2017

Да, удаляем. Позвоните по телефону +79147067485. С уважением О.Калинин.

Евгения)ирк 08 Апреля 2017

Добрый день, Олег Борисович! У мамы обнаружена большая опухоль сигмовидной кишки, результата гистологии еще нет. Возможно ли у вас провести операцию как можно скорее? Лапароскопическим способом? Это платно?

Калинин Олег Борисович 11 Мая 2017

Возможно, да , платно.

ВикторКоваль 10 Мая 2017

Здравствуйте! В августе 2016 проведена простатэктомия (аденокарценома предст.железы 2 стадии). ПСА<0,04. В январе 2017 появилась левосторонняя паховая грыжа. Беспокоят периодические боли в области грыжи. Необходимо ли в моём случае оперативное вмешательство, какова стоимость операции в вашем центре?

Калинин Олег Борисович 11 Мая 2017

Если нет прогрессирования основного заболевания, то операция показана. Стоимость будет разной при лапароскопической операции или открытой. Приходите, решим. С уважением О.Калинин.

Аноним 25 Марта 2017

Добрый день! Подскажите, нужно ли удолять желточный пузырь при хроническом холицестите( без камней)? Заключение на УЗИ: признаки хронического холицестита, существенный холистаз, мелкий единичный полип задней стенки жёлчного пузыря, помехи от петель тонкого кишечника. Стенки жёлчного пузыря 0,5см, уплотнены и утолщены, в полости экзогенная взвесь, это заключение критично? Стоит ли мне переживать?

Калинин Олег Борисович 25 Марта 2017

Алина! Добрый день! При хроническом холецистите , при отсутствии конкрементов желчный пузырь не удаляют. У вас полип каких размеров! Если меньше 1 см, то желчный пузырь тоже не удаляют. Только при остром деструктивном бескаменном холецистите показана холецистэктомия, что бывает у 4% больных. С уважением О.Калинин.

Аноним 21 Февраля 2017

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста , обнаружили кисту в печени внутри 16*10мм, делала УЗИ два раза за три месяца вроде не растет, что с ней делать,если вы заниматемь подобными проблемами то как к Вам попасть на прием, какие анализы, обследование пройти чтоб уже подготовленной прийти, если же нет то подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться. За ранее спасибо.

Калинин Олег Борисович 21 Февраля 2017

Киста печени небольшая, такие подлежат динамическому наблюдению. УЗИ контроль 1 раз в полгода.

Аноним 10 Января 2017

Здравствуйте, в желчном 2 камня, максимальный 6х6 мм, оба находятся в районе шейки, скажите, пожалуйста, обязательно ли при этом делать операцию по удалению или при таких размерах можно подождать, если соблюдать диету?

Калинин Олег Борисович 14 Января 2017

Инга! У Вас 2 мелких камня , которые в любой момент могут выйти в холедох и вызвать желтуху. Диета может предотвратить это, но не 100%. Любые физические упражнения могут спровоцировать печеночную колику или привести к желтухе, или острому холециститу.Поэтому я Вам не рекомендовал бы затягивать с операцией. С уважением О.Калинин.

Аноним 10 Января 2017

Здравствуйте , можете помочь с удалением лимпомы первая на лице вторая в районе подмышки , на платной основе

Калинин Олег Борисович 10 Января 2017

Да, приходите, предварительно позвонив по телефону 276-7485. С уважением О.Калинин.

Аноним 19 Ноября 2016

Здравствуйте! У ребёнка 1 год и 3 мес гемангема на лице, мы делали уколы, удаляли жидким азотом, прикладывали капли,удаляем с 6 месяцев, сейчас гемотолог направляет нам на удаление лазером, плдскпжите пожалуйста куда-нам обратится во Владивостоке, тк мы из другого региона. Большое спасибо

Калинин Олег Борисович 08 Января 2017

К профессору Шапкину Владимиру Владимировичу. Телефон на сайте. С уважением О.Калинин.

Аноним 10 Декабря 2016

Здравствуйте товарищ доктор. Я неаттестованный сотрудник полиции. Неделю назад обнаружил у себя правостороннюю паховую грыжу. Скажите пожалуйста, сделают ли мне операцию в госпитале МВД? Платно или бесплатно? Поставят ли сетку? Является ли грыжа страховым случаем учитывая, что при прохождении ввк все было хорошо? Сколько пройдет времени с момента обращения в поликлинику МВД до самой операции в госпитале МВД . Стоит ли мне сейчас обращаться к хирургу поликлиники МВД , учитывая что я еще стажер?

Калинин Олег Борисович 08 Января 2017

Необходимо взять справку с места работы. И приходите - операция сотрудникам бесплатно!

Аноним 02 Января 2017

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить лапароскопическая холецистэктомия? И нет ли другого решения, если в желчном камень 1,4 см?

Калинин Олег Борисович 08 Января 2017

Единственный метод лечения ЖКБ является лапароскопическая холецистэктомия. Средняя цена в городе 55- 70 тыс. руб . С уважением О.Калинин

Аноним 15 Ноября 2016

Здравствуйте,у меня множество мелких камней в желчном скажите пожалуйста можно ли удалить их без удаления желчного и сколько это будет стоить у вас?

Калинин Олег Борисович 15 Ноября 2016

Удалить конкременты из желчного пузыря  технически  возможно, но через очень непродолжительное время они опять появятся. Поэтому во всем мире операцией выбора является лапароскопическая холецистэктомия. Такие операции мы делаем.

Аноним 26 Июня 2016

Добрый вечер, у меня начала расти пупочная грыжа после родов,родила 1,5 назад.. скажите пожалуйста, делаются ли у вас на бесплатной основе эта операция. И как быстро надо обращаться к врачу? можно ли подождать? ещё не сколько месяцев? до зимы. Спасибо огромное за ответ..

Калинин Олег Борисович 14 Ноября 2016

Эта операция плановая, но затягивать я Вам не рекомендую, так как возможно ущемление. Мы делаем бесплатно операции только сотрудникам полиции и их семьям. С уважением О.Калинин.

Аноним 20 Октября 2016

Здравствуйте, в 2013м при проведении фгдс обнаружили полип в пищеводе, биопсию делали, сказали необходимо удалить , не тянуть. Но вот собрался только сейчас,вопрос: можно ли совместить повторное фгдс и удаление полипа ?

Калинин Олег Борисович 14 Ноября 2016

Да, можно. Лучше делать у опытных эндоскопистов, С уважением, О.Калинин

Аноним 13 Ноября 2016

Здравствуйте, очень вас советуют как доктора,у меня фиброаденома 3-4см нужно удалять,возможно ли у вас платно сделать данную операцию?

Калинин Олег Борисович 14 Ноября 2016

Да, пожалуйста, приходите.

Аноним 04 Октября 2016

Здравствуйте. Подскажите как нам быть!? Мой отец неделю назад сломал шейку бедра( ему 52 года). Сами мы не из владивостока. И медицинскую помощь какую-либо нам предоставить не могут. Говорят что в больнице нет травмотологии. И нарравление во Владивосток не дают. Непонятно по какой причине. Время идет, а нам сказали что по рентгену у него небольшой смещение. Помогите, куда нам обращаться?

Калинин Олег Борисович 20 Октября 2016

Брать направление в Краевую больницу №1

Лю. 05 Августа 2016

Здравствуйте,Олег Борисович. У меня обнаружили камни в желчном пузыре, пробыла в стационаре с ужасными болями,врач советует поскореее удалить их лапароскопическим методом, скажите пожалуйста, могут ли мне, студентке, по полису, бесплатно провести такую операцию в госпитале УВД в г.Владивосток, или же это платная операция? Заранее спасибо за ответ.

Калинин Олег Борисович 20 Октября 2016

Бесплатно можно в том случае, если Вы дочь сотрудника МВД. Мы , конечно, делаем такие операции.

Аноним 14 Августа 2016

Здравствуйте! У меня обширная липома в районе 7 шейного позвонка. Возможно ли удаление лазером или эндоскопически? Сколько времени буду нетрудоспособна?

Калинин Олег Борисович 20 Октября 2016

Можно, скорее всего открытым способом.Нужно смотреть.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Личный кабинет