Калинин Олег Борисович

Калинин Олег Борисович

Врач хирург, к.м.н.

Госпиталь МСЧ  УВД Приморского края


Аноним 09 Марта 2018

Здравствуйте Олег Борисович,восемь месяцев назад без всяких простуд ,воспалился лимфоузел на шее,справа верхняя часть,поболел три дня,я обошла всех специалистов,УЗИ щитовидной,рентген лёгких,кровь норма.Начались то ангины,гаймориты,узел не болел.В феврале гайморит ,я пропила антибиотики ,вылечилась,вышла на работу и тут вдруг начинаю чувствовать дискомфорт и опухший лимфоузел,который не тревожил все это время.Что делать?Что это может быть?Помогите.

Калинин Олег Борисович 14 Марта 2018

Надо смотреть. Приходите. предварительно позвоните по телефон 276-74-85. С уважением, О.Калинин.

Аноним 14 Февраля 2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,в вашей больнице делается дробление камней в поджелудочной железе?

Калинин Олег Борисович 18 Февраля 2018

я ответил ранее на этот вопрос

Светлана: 14 Февраля 2018

Здравствуйте,Олег Борисович.Скажите пожалуйста,в вашей больнице делается операция по дроблению камней в поджелудочной железе?

Калинин Олег Борисович 18 Февраля 2018

Такие операции не делаются. По показаниям таких пациентов оперируют открыто, либо лапароскопически.

Екатерина Ф 18 Февраля 2018

Здравствуйте Олег Борисович! У меня свёкру 60лет. У него паховая грыжа, а давление сильно высокое. Врачи говорят чтобы операцию сделать нужно понизить давление, но у них этого не получается. Можно ли с таким давлением оперировать? И можно узнать сумму операции?!

Калинин Олег Борисович 18 Февраля 2018

Плановые операции при высоком  артериальном давлении не делают. В Вашем случае правильно поступить нужно так. Госпитализировать пациента в терапию, а затем , по стабилизации давления, оперировать.С уважением, О.Калинин.

Александр 25 27 Января 2018

Здравствуйте, возможно ли удалить аппендицит за ранее? Так как работаю вахтами в тайге

Калинин Олег Борисович 05 Февраля 2018

По стандартам хирургии не предусмотрена профилактическая аппендэктомия. 

Аноним 05 Февраля 2018

Олег Борисович, добрый день. подскажите сколько стоит примерно операция по удалению пупочной грыжи (небольшая) эндоскопом. Есть ли смысл делать эндоскопом? Суть- что на все про все есть не более 3-4 дней и необходимо вернуться на работу (сидячая). Заранее благодарен за ответ.

Калинин Олег Борисович 05 Февраля 2018

Если Грыжа небольшая,  то можно сделать обычным способом . Особых преимуществ лапароскопической операции я здесь не вижу. Хотя можно сделать и её. С уважением О.Калинин 

Аноним 25 Января 2018

Здравствуйте Олег Борисович ! Такой вопрос у меня камни в желчном и я собираюсь его удалять и мне сказали что сначала нужно идти в полеклинику к хирургу и сдать анализы и ещё просмотреть желчные протоки на наличие застрявших камней так вот как называется эта процедура и где её можно пройти во Владивостоке ? И платно ли это будет?

Калинин Олег Борисович 25 Января 2018

В Вашем вопросе не все ясно. Если у Вас была  механическая желтуха и прошла, то вам необходимо выполнить МРТ в режиме ЭРПХГ. Если обнаружат конкременты во внепеченочных желчных протоках, то тогда папиллосфинктеротомия и удаление конкрементов из холедоха. И только затем лапароскопическая холецистэктомия. Обязательно биохимическое исследование крови. С уважением О.Калинин.

OksanaR 25 Января 2018

Олег Борисович, спасибо огромное за папу, после операции он прекрасно востановился и хорошо себя чувствует. Вы доктор от бога, и, пожалуй единственный, кто не испугался его возраста (79 лет) и серьезных сопутствующих заболеваний. Еще раз огромное спасибо Вам, здоровья и всех благ. С большим уважением.

Калинин Олег Борисович 25 Января 2018

Спасибо!

Аноним 21 Января 2018

Здравствуйте, Олег Игоревич, подскажите пожалуйста, мама перенесла уже 3 операции по удалению пупочной грыжи. Каждый раз ей врачи говорили о том, что поставили сетку, но ни чего не ставили т.к. сейчас у нее опять все вывалилось. Ей на данный момент 63 года, ну и излишний вес-110кг, возьметесь ли вы за нее, мы сами с Камчатки?

Калинин Олег Борисович 21 Января 2018

Я думаю возьмем, надо предварительно посмотреть пациентку

Аноним 21 Января 2018

У меня на правой ягодице глубоко расположенная гематома - подтвердил специалист УЗИ. В поликлинике лечу второй месяц - лазер, компрессы, йод - не помогает. Не могли бы вы дать совет - можно ли это лечить под вашим руководством? Проблема - я не работаю в УВД и мне 68 лет.

Калинин Олег Борисович 21 Января 2018

Подойдите, посмотрим и решим. Позвоните по телефону 276-7486

Анна Гришина 16 Ноября 2017

Здравствуйте! У меня желчно каменная болезнь! Я бы хотела узнать, есть ли возможность во Владивостоке, раздробить камни?

Калинин Олег Борисович 28 Ноября 2017

Камни нигде раздробить нельзя, в Вашем случае только лапароскопическая холецистэктомия

Аноним 27 Ноября 2017

Добрый день. Сегодня проходил мед.комиссию.обнаружили пупочную грыжу. мне 14.12 в рейс...как быстро можно удалить и сколько это стоит

Калинин Олег Борисович 28 Ноября 2017

Можно удалить на этой неделе, после обследования. Цена зависит от методики операции. Позвоните мне 276-74-85. С уважением О.Калинин

Аноним 02 Августа 2017

Здравствуйте, недавно обнаружил, что мое 9 или 10 ребро справа, не на своем месте (сместилось под нижнее ребро). Испытываю легкое недомогание, изредка легкая боль в том месте. Это явление обнаружил спустя неопределенный промежуток времени, может быть 1-2 года. Какие анализы подготовить? К какому врачу обратится? Какой врач может вправить? Сколько примерно стоит операция?

Калинин Олег Борисович 25 Сентября 2017

Сделайте Мрт грудной клетки и приходите.

Аноним 23 Августа 2017

Добрый день, уважаемый Олег Борисович! У мамы шишки на больших пальцах ног. Делаете ли Вы операции по удалению таких шишек и как проходят сами операции ?

Калинин Олег Борисович 25 Сентября 2017

У мамы скорее всего Галлюс Валгюс. Вам необходимо обратиться к травматологу.

OksanaR 25 Сентября 2017

Олег Борисович, здравствуйте. Я сотрудник полиции, год назад Вы делали мне операцию, спасибо большое, я очень осталась довольна. Хочу спросить, можно ли Вам показать моего отца, у него все симптомы похожие на грыжу (вправимую, рукой убирается, правый бок), но молодой врач в поликлинике ее не нащупывает и на УЗИ ее не обнаружили, отправляют его от одного специалиста к другому, а ясности нет. Возможно, потому, что ему 78 лет и у него есть сопутствующие заболевания,в т.ч. онкология ротогорлоноса (успешно прошли лечение, добились ремиссии). Очень нужна Ваша консультаци, как специалиста, надеюсь на помощь.

Калинин Олег Борисович 25 Сентября 2017

Приходите, посмотрим. С уважением О.Калинин 

Фёдор 1976 29 Июля 2017

Здраствуйте ! А не сотрудникам делаете операцию по удалению камней из желчного? Если да,то как записаться можно?спасибо

Калинин Олег Борисович 31 Июля 2017

Да, мы выполняем операции на платной основе. Предварительно позвоните мне по тел 276-7485. С уважением О.Калинин.

Аноним 22 Июля 2017

Олег Борисович, пора обсудить накопившиеся научные проблемы. Зам. пред. МСО "Везалий" oton2000@mail.ru

Калинин Олег Борисович 28 Июля 2017

Хорошо.

Аноним 12 Июля 2017

Здравствуйте, Олег Борисович. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: 1) Сколько примерно может стоить операция по удалению ГПОД? 2) Можно ли после подобной операции ходить в качалку - т.е. допустимы ли высокие физ.нагрузки? Если да, то через какое время? Буду бесконечно вам благодарна за ответ.

Калинин Олег Борисович 28 Июля 2017

Стоимость зависит от вида операции: лапароскопическая или открытая. Первые полгода нет. Затем умеренная нагрузка. С уважением О.Калинин.

Аноним 05 Июля 2017

Олег Борисович, а стоимость лапароскопической холецистэктомии можно узнать?.

Калинин Олег Борисович 28 Июля 2017

По городу от 50  до 70 тыс. рублей

Аноним 22 Июля 2017

Здравствуйте Олег Борисович. Хотелось бы узнать есть ли у вас вакансии хирурга, я закончил интернатуру в Казани есть сертификат 2017г ? Жду вашего ответа!

Калинин Олег Борисович 28 Июля 2017

У нас нет свободных вакансий.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Личный кабинет