Ответственность за каждого пациента

4752

В клинике при Университете Корё создана самая крупная в Южной Корее оперативная рабочая группа медицинских специалистов для работы с иностранными пациентами.

В клинике при Университете Корё создана самая крупная в Южной Корее оперативная рабочая группа медицинских специалистов разного профиля для работы с иностранными пациентами. Работа клиники организована таким образом, что в любом из его отделений за человека, приехавшего на  обследование или лечение из другой страны, будет отвечать специально обученный сотрудник.  

В большинстве медицинских учреждений Южной Кореи, как правило, с иностранцами работает отдел, состоящий из нескольких человек.  В клинике при Университете Корё  решили пойти другим путем: в международный отдел входят 28 человек, которые работают в разных отделениях. Они несут полную ответственность за предоставление иностранным пациентам медицинских услуг высокого качества по своему направлению.

Их работа – комплексное обслуживание больных - начиная от обработки в кратчайшие сроки поступающих первичных запросов, информировании о предполагаемых обследовании и лечении, а также их стоимости, заканчивая  организацией медицинского обслуживания непосредственно в госпитале и ответами на все интересующие гостей вопросы.

Эта оперативная группа состоит из специалистов различных областей медицины по 28 направлениям и, как говорят сами корейские врачи, «прилагает все старания для предоставления пациенту лучшего обслуживания при предоставлении медицинских услуг, предварительно, получив от него информацию о его состоянии до въезда в страну».

По всем вопросам медицинского обслуживания в клинике Университета Корё можно обращаться:



DOCS Medical Korea, лечение и диагностика в Южной Корее
Адрес: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 9, 4-й этаж, офис 411.
Телефон: (423) 253-56-21
 

 

На правах рекламы


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.


Ранее по теме:

Проблему вогнутой груди у мужчин поможет решить робот

Южнокорейские врачи предлагают стареть, оставаясь красивым и здоровым


Южнокорейские врачи предлагают возрастным пациентам щадящие операции


Опухоли головного мозга в Корее удаляют и эндоскопически


Корейские врачи достигли впечатляющих результатов в борьбе с болезнями "щитовидки"

Южнокорейские врачи совершили очередной прорыв в лечении рака кишечника


Как успокоить "трепещущее" сердце


Корейские врачи бесплатно проконсультируют пациентов из Владивостока

Протонная терапия – высокий эффект и минимум рисков
 


  Рейтинг: 5, Голосов: 4



Поделиться
4752
Личный кабинет