Подстраховаться от зимних простуд можно не только с помощью прививки

4171
Физиотерапия давно зарекомендовала себя как высокоэффективное  дополнение медикаментозного лечения.  УВЧ, магнитотерапия, фонофорез и другие процедуры позволяют свести к минимуму возможные побочные явления и неприятные последствия как самой болезни, так и ее лечения. Кроме того физиотерапия показана для  профилактики заболеваний и реабилитации пациентов с самыми разнообразными заболеваниями.  Кабинетом физиотерапии, оснащенным необходимым современным оборудованием, может похвастать далеко не каждая частная клиника. В Находкинском городском округе такой комплекс предоставляет Медицинский центр ПРИСКО.

Являясь многопрофильным медицинским учреждением, Медцентр ПРИСКО предлагает своим пациентам полный набор услуг. Здесь можно получить  консультацию квалифицированных врачей, в том числе, и дефицитных специальностей,  пройти полное обследование (включая МРТ и КТ). В процедурном кабинете и кабинете физиолечения работают грамотные медсестры, выполняющие назначения врача. Здесь всегда пойдут навстречу пациенту и согласуют удобное для каждого время процедур. Воспользоваться этой услугой могут и те, кто получил направление от терапевта или физиотерапевта в любом, в том числе и государственном медицинском учреждении. 

«В нашем центре представлены, пожалуй,  все основные направления физиолечения, кроме водного, -  рассказывает заведующая медицинским центром ПРИСКО Татьяна Епринцева.  - Получив назначения врача (чаще всего, терапевта и невролога), пациент имеет возможность получить у нас амбулаторное лечение, включая физиотерапию, а также внутримышечные и внутривенные инъекции, капельное введение лекарственных средств».

Кабинет физиотерапии медцентра оснащен достаточно широким выбором самой необходимой аппараты – для УВЧ, УЗИ-терапии, фонофороза, магнитотерапии, светотрапии и других процедур.

«Имеющийся у нас современный аппарат «Биоптрон»  воздействует на организм поляризованным светом, -  объясняет  врач-терапевт медцентра ПРИСКО Ольга Артемова. -  Этот метод хорош при лечении кожных, простудных заболеваний. Уникальность светотерапии в том,  что она практически не имеет противопоказаний.  А в сезон вспышек вирусных  инфекций, повышая сопротивляемость организма, он эффективен и в качестве профилактического средства».  

Следует помнить, что для эффективности терапии любые процедуры следует проходить только после консультации с врачом. Но, к сожалению, несмотря на массированную пропаганду профилактических осмотров, на прием к терапевту «просто так», померить давление, «послушаться»,  подготовиться к всплеску сезонных заболеваний, люди приходят крайне редко.  

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Ранее по теме:

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов

Частные клиники Находки готовы работать над созданием единого call-центра

Неумение пользоваться кондиционером доведет до больничной койки

От климакса не убежать, но «спрятаться» можно

Сдать анализ можно, не выходя из дома

Предприятия Находки озаботились здоровьем своих сотрудников

Среди пациенток врача-маммолога здоровая женщина – большая редкость



Поделиться
4171
Личный кабинет