Сдать анализ можно, не выходя из дома

3511
Медицинский центр ПРИСКО готов помочь людям, которые по тем или иным причинам не имеют возможности самостоятельно посетить медицинские учреждения для сдачи анализов. Это, например, лежачие больные, пожилые люди, люди с ограниченными возможностями передвижения.

Специально для таких пациентов в клинике организована служба выезда на дом медицинских сестер для забора анализов. 

Кровь, моча и другой биоматериал, взятый медработником на дому у пациента, далее доставляется в медицинскую лабораторию для анализа. Сроки готовности зависят от его типа, обычно это не позже третьего дня после забора. Так, если обследование проводится перед оперативным вмешательством (например, на СПИД), результат будет через день, при исследовании на гормоны – в течение двух дней. Бланки с результатами анализов  можно забрать уже непосредственно в медцентре. Кстати, клиентам Медцентра ПРИСКО приходит и смс-оповещение о готовности  исследований.   

«Подобная услуга очень актуальна для тех, кому лишний раз тяжело выходить из дома. Например, онкологическим больным, которым с определенной периодичностью необходимо сдавать анализы, чтобы затем специалист мог оценить течение заболевания или эффективность лечения,  - объясняет старшая медсестра медицинского центра ПРИСКО Наталья Оржел. – Мы готовы помочь всем. Главное, чтобы заявка была сделана заблаговременно, а необходимое лабораторное оборудование и опытные руки медсестер у нас есть».

На правах рекламы

Имеются противопоказания, 
необходимо проконсультироваться со специалистом


Лицензия № ЛО -25-01-001944 от 10.12.2013г.

Ранее по теме:

Пенсионерам ПМП доступна самая современная медицинская помощь


Медцентр ПРИСКО продолжает усиливать свою диагностическую базу


Затянулась «простуда»? Бегите к лор-врачу!


Лечение в частной клинике должно быть удобным и понятным


Негосударственная медицина все активнее включается в борьбу с раком

Поделиться
3511
Личный кабинет