Пенсионерам ПМП доступна самая современная медицинская помощь

5181
Решению социальных вопросов, в том числе поддержке своих ветеранов, в Приморском морском пароходстве всегда придавалось большое значение. Так, для пенсионеров ОАО «ПМП» действует программа добровольного медицинского страхования. Благодаря этой возможности, люди, отдавшие много лет своей жизни пароходству, могут без проблем и очередей обслуживаться в медицинском центре ПРИСКО и получать самую современную, в том числе и высокотехнологичную помощь.

В Находкинском городском округе сегодня живет 350 работников ПМП, вышедших на пенсию. Все они, помимо других социальных льгот, имеют страховку  на определенную сумму, позволяющую обслуживаться в медцентре ПРИСКО. В уходящем году ей воспользовался 161 человек. Причем пенсионеры ПМП при необходимости могут получить любую услугу, оказываемую клиникой, в том числе такие дорогостоящие виды обследования как МРТ и КТ.

«Для пенсионеров обслуживание в нашем центре очень удобно, главное – это избавляет их от необходимости стоять в очередях муниципальных поликлиник, – рассказывает заведующая медцентром ПРИСКО Виктория Маркова. –  Как правило, в таком возрасте многие находятся на диспансерном учете по какому-либо заболеванию. Попасть на прием к узкому специалисту в государственной поликлинике, например, с последствиями нарушения мозгового кровообращения, большая проблема. А у нас можно свободно записаться к невропатологу и несколько раз в году в условиях дневного стационара пройти необходимое обследование и поддерживающее лечение».  

К пенсионерам в медцентре ПРИСКО относятся с вниманием и благодарностью. Ведь это бывшие сотрудники компании, которые обслуживались здесь и раньше. А некоторые принимали участие в строительстве и становлении клиники.  Пожилых людей регулярно оповещают о возможности использовать медицинский полис, а также о необходимости посещения врачей хотя бы раз в году. Делается это, в том числе, через смс-уведомления. Также бывших сотрудников пароходства обязательно информируют о новых услугах,  которые появляются в медицинском центре ПРИСКО.

Ранее по теме:
Ищете работу? Посетите стоматолога!
Непомерные физические и психологические нагрузки приведут в кабинет невролога даже подростка

Ректороманоскопия: что это и зачем?

Современная урология способна помочь пациентам с любыми проблемами

Медцентр ПРИСКО продолжает усиливать свою диагностическую базу

Современные методы диагностики - не фантастика, а доступность и эффективность

«Медкомиссию за час» моряку может сделать только волшебник


Имеются противопоказания,
необходимо проконсультироваться со специалистом
Лицензия № ЛО -25-01-001944 от 10.12.2013г.

                                                                                                                                                             На правах рекламы


Поделиться
5181
Личный кабинет