Приморцев научат питаться правильно

1489

В предстоящий четверг, 22 сентября, во Владивостоке проведут лекцию о правильном питании и основах здорового образа жизни. Мероприятие состоится библиотеке имени Чехова. Организатором выступила Приморская региональная общественная организация «Твой ЗОЖ» при поддержке администрации города, сообщает портал VladMedicina.ru.

ПРОО «Твой ЗОЖ», ЗОЖ, правильное питание, полезные продукты

В  библиотеке имени Чехова соберутся представители объединения «Твой ЗОЖ», психолог, нутрицилог и другие специалисты. Они расскажут о том, как питание на самом деле виляет на здоровье, как выбирать правильные продукты и что подразумевает ЗОЖ в современном мире. Также эксперты дадут рекомендации, как сохранить своё здоровье, отказаться от вредных привычек и привить любовь к спорту.

Вэтот день для гостей мероприятия также будут организованы чаепитие и мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Лекция состоится 22 сентября 2022 года в библиотеке имени Чехова (проспект 100-летия Владивостока, 48). Начало в 15.00

Присоединиться к мероприятию приглашают всех желающих, вход свободный. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 908 991 48 87.

Ранее портал VladMedicina.ru информировал о том, что в России появился официальный ресурс для приверженцев здорового образа жизни. С его помощью каждый пользователь сможет составить для себя и своей̆ семьи сбалансированный рацион, получить советы по правильному сезонному питанию, рассчитать калорийность блюд, индекс массы тела, подобрать программу тренировок, задать вопросы экспертам и многое другое. Программы питания и физической активности одобрены экспертами Роспотребнадзора и Федерального центра питания.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1489
Личный кабинет