Артемовцев приглашают на прогулку с врачом

3109
Автономная некоммерческая организация «Здоровый образ жизни» при поддержке Владивостокского клинико-диагностического центра уже шестой год успешно реализует проект «Прогулка с врачом» в г. Владивостоке и на территориях Приморского края. За этот период более 4 000 человек получили мотивацию к ведению ЗОЖ, к повышению своей двигательной активности, обучились навыкам скандинавской ходьбы и правильному построению комплексов упражнений, способствующих укреплению и сохранению здоровья, сообщает портал VladMedicina.ru.

ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, Татьяна Минеева

В рамках проекта АНО «ЗОЖ» совместно с КГБУЗ «ВКДЦ» уже выезжали на территории Приморского края (г. Дальнереченск, Находка, Дальнегорск, Арсеньев, Лазовский, Анучинский, Кавалеровский, Ханкайский и др. районы) и проводили работу с взрослой, молодёжной и детской аудиториями.
 
25 августа 2018 года Автономная некоммерческая организация «Здоровый образ жизни» и КГБУЗ «Владивостокский клинико–диагностический центр», при поддержке отдела по организации охраны здоровья администрации г. Артёма и КГБУЗ «Артёмовская городская больница №2» проведёт увлекательное массовое мероприятие «Прогулка с врачом» в АГО.
 
В программе увлекательного массового мероприятия: информация о значении двигательной активности, викторина для участников с вручением призов, весёлые комплексы общеукрепляющих упражнений, мастер-класс по скандинавской ходьбе, консультирование по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваний, предоставление красочных буклетов «Скандинавская ходьба» и «Правила здорового образа жизни».
 
- Дата 25 августа выбрана не случайно, это день рождения города Артёма, - рассказала корр. портала VladMedicina.ru руководитель и координатор проекта, заведующая кабинетом межведомственных и внешних связей Центра медицинской профилактики КГБУЗ «ВКДЦ» Татьяна Минеева. - День праздничный, позитивный. Поэтому организаторы «Прогулки с врачом» добавят хорошего настроения зажигательными мастер–классами, предоставлением красочного информационного материала о здоровом образе жизни, вручением призов за верные ответы в викторине.
 
Место проведения: г. Артём, Городской парк отдыха (рядом с Дворцом культуры угольщиков – Площадь Ленина, 15), Аллея здоровья.

Дата мероприятия: 25 августа 2018 г.

Начало: в 11.00.
 
На «Прогулку с врачом» приглашаются все жители и гости города, желающие приобщиться к здоровому образу жизни.
 
 
Поделиться
3109
Личный кабинет