Регистраторы первой поликлиники Владивостока получили новый образ

3204
Регистраторы Владивостокской поликлиники  №1 теперь встречают пациентов в новой форме с логотипом медучреждения. Ее дизайн был разработан специально для ЛПУ. Это является одним из пунктов  программы по улучшению качества работы регистратуры.

 

– Некоторые пациенты  замечают нашу новую форму и одобряют такие преобразования, – с улыбкой рассказывает медицинский регистратор Галина Скуба. – Я даже стала комфортнее ощущать себя на работе. Идешь по поликлинике - и все видят, что это регистратор – лицо медучреждения.


По словам главного врача ЛПУ Ольги Перовой, новая форма  – это завершающий этап преобразования регистратуры, который начался полгода назад. Сначала был сделан ремонт в помещении,  регистратуру дооснастили удобными стеллажами для хранения медицинской документации. Отдельно  в поликлинике оборудовали место работника, который с помощью специальной автоматизированной системы принимает телефонные звонки. А каждого регистратора снабдили переговорным устройством для общения с пациентами.


Особенная гордость поликлиники – установка терминала электронной очереди в регистратуру, который позволяет  равномерно распределить потоки пациентов. А для комфортного ожидания своей очереди в холле установили удобные лавочки.


- Уже в этом году  мы установили в холле стойку  администратора, у которого пациенты вне очереди могут получить необходимую информацию. Там же повесили  электронное табло с  расписанием всех специалистов и приобрели новую форму для регистраторов,  – отмечает Ольга Яковлевна. – Однако работа над улучшением качества нашей работы будет продолжаться. Сейчас мы просим пациентов заполнять анкеты в рамках конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры», чтобы они помогли нам найти какие-то недочеты, изъяны, дали рекомендации. На их основе уже будет дальше идти оптимизация работы подразделения.


Участие в конкурсе  – не  самоцель для нас, а стимул работать еще лучше на благо пациентов.

Ранее по теме:

21.04.2015 г. Жителям Владивостока предлагают проверить себя на туберкулез и рак

10.04.2015 г. Как повысить уровень гормонов радости

05.03.2015 г. Первая поликлиника Владивостока повышает онконастороженность горожан (ИНФОГРАФИКА)

03.03.2015 г. Счет жертв гололеда во Владивостоке идет на сотни. И это не предел


Поделиться
3204
Личный кабинет